1
Добрый вечер всем ! У меня такой вопрос , какую из этих специальностей лучше выбрать ? Философия , английский язык или японский ? После выпуска которой из них проще найти работу ? Если есть ребята из этих сфер, можем связаться ?))
Заранее спасибо за все ответы )))
2021.02.21
править Тема Ответить
2
специальностей на что, бакалавр? магистратура? направление по этим специальностям какое? языки - это просто изучение языка или перевод/лингвистика?

с философией прямо связанную работу найти можно только на кафедре философии. Философию я больше рассматриваю как знание, которое нехило может помочь в творческих изысканиях, т.д. т.п., но чисто по специальности естественно работу не ждите.
.
2021.02.21
Тема Ответить
3
2021.02.21瑶瑶 Добрый вечер всем ! У меня такой вопрос , какую из этих специальностей лучше выбрать ? Философия , английский язык или японский ? После выпуска которой из них проще найти работу ? Если есть ребята из этих сфер, можем связаться ?))
Заранее спасибо за все ответы )))

Философию и японский можно сразу исключать.
2021.02.21
Тема Ответить
4
2021.02.21瑶瑶 После выпуска которой из них проще найти работу ?
Разумеется, проще всего работу найти после выпуска по специальности "философия".
Преподаватели обществознания- страшный дефицит, и вас на ура примут практически в любой школе страны.  21
Вот только зарплата будет... гм... существенно не дотягивать до уровня российского среднего класса. 52
С английским ситуация примерно та же, работу найти не очень сложно, плюс можно репетиторствовать. Вот только с зарплатой та же проблема, она в диапазоне между средним классом и уборщицей. 114
Насчет японского- не знаю, по-моему, кроме Владивостока такую работу нереально найти нигде.
Дьяволы не сдаются.
2021.02.21
Тема Ответить
5
Работа - социальный конструкт, просвещение - ошибка, тебя, как и большинство, зря научили читать и писать. Иди в огород, живи здоровой крестьянской жизнью.
2021.02.22
Тема Ответить