1
В 微博 была раньше возможность фильтрации сообщений по критериям:
самые популярные за 24 часа,
самые популярные за неделю,
за месяц,
за год.

Только ради этого я и ходил на 微博, чтобы испытать на себе причастность к миллионноопалой руке китайских сетевых хомячков, почитать посты с 50 000 000-ыми лайками, потом незарегистрированных пользователей с некитайскими IP стали выкидывать в заморскую версию сайта, в 2012 я зарегистрировался и сдал им какой-то левый адрес электронной почты, и веселуха продолжилась, но через несколько лет из пользовательской оболочки сайта исчезли ссылки на фильтры, но несколько лет сряду я ходил по известным мне ссылкам, но года три назад этот трюк перестал действовать и меня стали перекидывать на главную страницу. Я даже в начале февраля этого года специально для вейбо симку купил, привязал учётную запись к номеру, в надежде, что в интерфейсе появится столь любимый мной фильтр.

Уважаемые, как вернуть фильтры назад? Без низ и вейбо не вейбо. Для меня эти фильтры были интернетобразующим элементом синонета. Товарищи, выручайте!
甲:路上很辛苦了吧?
乙:沒什麼,只坐了一天的飛機就到了。
1954年
2021.02.24
Тема Ответить
2
Опс, похоже я сам нашёл,но там только час,24 часа, неделя и месяц。

熱門微博 --》 榜單 NEW Похоже, что фичу совсем недавно вернули,наверно, не только я о ней скучал. 榜單 -- кто бы мог подумать!
2021.02.24
Тема Ответить