1
Ребят, такая просьба, может у кого-то есть/кто-то находил/кто-то знает где найти, где найти данный учебник. Проблема в том, что я пересмотрел всевозможные группы в вк, топики на бкрс, попытался в байду найти, но не смог. Я говорю о "чистой версии". В одной из топиков была ссылка на все учебники, но там данный учебник кем-то исписан, я понимаю что это мелочь, но всё же, она отвлекает. Я решил лишь поинтересоваться, мб кому-то удавалось найти. Так как я везде находил либо эту "исписанную" версию, либо платный учебник.
2021.03.02
Тема Ответить
2
2021.03.02Keltalas Ребят, такая просьба, может у кого-то есть/кто-то находил/кто-то знает где найти, где найти данный учебник. Проблема в том, что я пересмотрел всевозможные группы в вк, топики на бкрс, попытался в байду найти, но не смог. Я говорю о "чистой версии". В одной из топиков была ссылка на все учебники, но там данный учебник кем-то исписан, я понимаю что это мелочь, но всё же, она отвлекает. Я решил лишь поинтересоваться, мб кому-то удавалось найти. Так как я везде находил либо эту "исписанную" версию, либо платный учебник.

какой уровень?
2021.03.02
Тема Ответить
3
2021.03.02Вымышленность какой уровень?

Ой, не написал
Elementary
2021.03.02
Тема Ответить
4
2021.03.02Keltalas Ребят, такая просьба, может у кого-то есть/кто-то находил/кто-то знает где найти, где найти данный учебник. Проблема в том, что я пересмотрел всевозможные группы в вк, топики на бкрс, попытался в байду найти, но не смог. Я говорю о "чистой версии". В одной из топиков была ссылка на все учебники, но там данный учебник кем-то исписан, я понимаю что это мелочь, но всё же, она отвлекает. Я решил лишь поинтересоваться, мб кому-то удавалось найти. Так как я везде находил либо эту "исписанную" версию, либо платный учебник.

Вбей вконтакте в Файлах (бывш. Документы) "Developing Chinese", там будет "Раздел 1", "Раздел 2" и т.д. Вроде чистый и elementary
2021.03.02
Тема Ответить
5
2021.03.02Пуфик Вбей вконтакте в Файлах (бывш. Документы) "Developing Chinese", там будет "Раздел 1", "Раздел 2" и т.д. Вроде чистый и elementary

Накидайте лайков этому господину, да, я нашёл чистый вариант.
Ссылка на учебник Здеся
2021.03.02
Тема Ответить
6
2021.03.02Ёйоми Накидайте лайков этому господину, да, я нашёл чистый вариант.
Ссылка на учебник Здеся

спасибо что прикрепили ссылку! попыталась найти документ в ВК, не нашелся)
2021.03.07
Тема Ответить