1
Добрый день. Долго листал форум в поисках ответа, но увы не нашел. Поэтому хотел бы узнать здесь. На просторах интернета нашел 2 вида Foreigner Physical Examination Form, где 1 была с английским и китайским языком, а другая с русским, китайским и английским. Так вот, можно ли подавать документы с мед осмотром, где есть русский язык, или вузы принимают только со справкой на англо-китайском, потому что пошел с этой справкой в университетскую поликлинику и все врачи говорят, что иностранные справки без русского они не могут заполнять?
2021.03.03
Тема Ответить
2
Я не знаю по поводу русско-китайской справки,но мне в платном центре сделали справку на англ. без проблем.
2021.03.03
Тема Ответить
3
2021.03.03不说汉语 Я не знаю по поводу русско-китайской справки,но мне в платном центре сделали справку на англ. без проблем.

Получается, что китайским вузам не принципиально сделали вы эту справку в городской поликлинике или в частном мед. центре?
2021.03.03
Тема Ответить
4
lerias1, у меня один раз без проблем заполнили англ-кит вариант, на второй раз терапевт разоралась на меня, но медсестра догнала и посоветовала подойти к глав.врачу напрямую. Вот он мне без проблем всё заполнил (на основании мед.карты и анализов, всё разом). Печати в регистратуре тоже проставили, но только после глав.врача
2021.03.03
Тема Ответить
5
2021.03.03мяк lerias1, у меня один раз без проблем заполнили англ-кит вариант, на второй раз терапевт разоралась на меня, но медсестра догнала и посоветовала подойти к глав.врачу напрямую. Вот он мне без проблем всё заполнил (на основании мед.карты и анализов, всё разом). Печати в регистратуре тоже проставили, но только после глав.врача

Это вы заполняли в обычной городской поликлинике?
2021.03.03
Тема Ответить
6
2021.03.03lerias1 Получается, что китайским вузам не принципиально сделали вы эту справку в городской поликлинике или в частном мед. центре?

Нет,  большинство делают в частных, мне кажется. В городских поликлиниках очень сложно, у меня не получилось. Ну, может, я не убедительно уговаривала.
2021.03.03
Тема Ответить
7
lerias1, да.
Разве что анализы крови были со спид.центра напрямую, остальное всё в поликлинике
2021.03.03
Тема Ответить
8
2021.03.03不说汉语 Нет,  большинство делают в частных, мне кажется. В городских поликлиниках очень сложно, у меня не получилось. Ну, может, я не убедительно уговаривала.

понял, спасибо)
2021.03.03
Тема Ответить
9
Если не сложно, может кто посоветовать такие частные мед. центры в Москве, где можно пройти анализы и заполнить справку?
2021.03.03
Тема Ответить
10
2021.03.03lerias1 Если не сложно, может кто посоветовать такие частные мед. центры в Москве, где можно пройти анализы и заполнить справку?

Центр Хелп, делала в начале февраля. Шарашкина контора, но знают как справку оформлять,без проблем сделали за 3 дня вроде.
2021.03.03
Тема Ответить