Тема про френдзону, другое можно >сюда< или в отдельную тему
1 2 3 >>> + 🔎
1
После чтения некоторых топиков форума возникло желание инициировать такую беседу.

Бывало ли у вас, что понравившийся вам человек определял вас во френдзону, а потом отношения развивались до близких/романтических?
Бывало ли, что вы сами помещали во френдзону кого-то, а потом влюблялись и всё заверте...?
Бывало ли, что, наоборот, изначальный интерес вдруг гас и вас/вы отправляли/сь во френдзону?

И что приводило к смене статуса? Особенно интересно, какую роль играл в этом культурный барьер, если отношения были между людьми разной национальности.

В общем, вопрос, надеюсь, понятен. Цель ТС: потрындеть, послушать)
2021.03.04
Тема Ответить
2
френдзона это приговор для отношений с конкретным человеком
единственный "выход" - это в отношения с другим человеком
наиболее прикольное описание явления - Friend_Zone

что позитивное в этом - научитесь рвать привязанность к неперспективному человеку и отношениям
пригодится
Think for yourself, question authority
2021.03.04
Тема Ответить
3
2021.03.04Soleil В общем, вопрос, надеюсь, понятен. Цель ТС: потрындеть, послушать)
Нет, френдзона не приговор.
Я навскидку расскажу две жизненные истории.
1. Один чел долго сидел во френдзоне у одной девчонки, конкретно так, по самую фуражку. Красотка на его глазах любовь крутила, а он только пыхтел за углом от таких поворотов. А потом жизнь боком встала, что та красотка сама замуж попросилась, а чел и рад, но потом разглядел, что подруга не нагулялась, вспомнил все свое пыхтение во френдзоне, подгорело у него конкретно.
2. Один чел влюбился в девушку, любовь-морковь, но она его жестко определила во френдзону лет на восемь, хотя чел и и сам вроде не парился, что всё на паузе. А сама крутила с разными красавчиками и пару раз чуть замуж не вышла, но бог миловал. И в оконцовке, когда её жизнь потрепала за загривок, она всё же прибежала к тому челу, выгребла его из френдзоны, да еще троих ему родила.
Первую историю рассказал один дядька у Малого театра, вторую - один дед бородатый, смешной такой, начнет болтать - не остановишь.
Нет, френдзона - явно не приговор.
2021.03.04
Тема Ответить
4
Как-то не очень выходит. Ждать х лет, пока твой объект обожания нагуляется, а потом, когда потеряет привлекательность, снизойдет до вас 14
2021.03.04
Тема Ответить
5
2021.03.04萨沙老师 Нет, френдзона не приговор.
Я навскидку расскажу две жизненные истории.
1. Один чел долго сидел во френдзоне у одной девчонки, конкретно так, по самую фуражку. Красотка на его глазах любовь крутила, а он только пыхтел за углом от таких поворотов. А потом жизнь боком встала, что та красотка сама замуж попросилась, а чел и рад, но потом разглядел, что подруга не нагулялась, вспомнил все свое пыхтение во френдзоне, подгорело у него конкретно.
2. Один чел влюбился в девушку, любовь-морковь, но она его жестко определила во френдзону лет на восемь, хотя чел и и сам вроде не парился, что всё на паузе. А сама крутила с разными красавчиками и пару раз чуть замуж не вышла, но бог миловал. И в оконцовке, когда её жизнь потрепала за загривок, она всё же прибежала к тому челу, выгребла его из френдзоны, да еще троих ему родила.
Первую историю рассказал один дядька у Малого театра, вторую - один дед бородатый, смешной такой, начнет болтать - не остановишь.
Нет, френдзона - явно не приговор.

Это не френдзона, это куколдизм
2021.03.04
Тема Ответить
6
В той мере, в какой вопрос касается отношений в интернете: френдзона, не френдзона, - лучше почаще себе напоминать: "Здесь рыбылюдей нет".
2021.03.04
Тема Ответить
7
2021.03.04Soleil После чтения некоторых топиков форума возникло желание инициировать такую беседу.

Бывало ли у вас, что понравившийся вам человек определял вас во френдзону, а потом отношения развивались до близких/романтических?
Бывало ли, что вы сами помещали во френдзону кого-то, а потом влюблялись и всё заверте...?
Бывало ли, что, наоборот, изначальный интерес вдруг гас и вас/вы отправляли/сь во френдзону?

И что приводило к смене статуса? Особенно интересно, какую роль играл в этом культурный барьер, если отношения были между людьми разной национальности.

В общем, вопрос, надеюсь, понятен. Цель ТС: потрындеть, послушать)
Сформулируйте пожалуйста, что такое френдзона.
Иначе получится стандартная для форума ситуация, когда все бурно обсуждают слово, смысл и значение которого никому не известны или у каждого свои. 29
Дьяволы не сдаются.
2021.03.04
Тема Ответить
8
2021.03.04萨沙老师 Нет, френдзона не приговор.
Я навскидку расскажу две жизненные истории.
1. Один чел долго сидел во френдзоне у одной девчонки, конкретно так, по самую фуражку. Красотка на его глазах любовь крутила, а он только пыхтел за углом от таких поворотов. А потом жизнь боком встала, что та красотка сама замуж попросилась, а чел и рад, но потом разглядел, что подруга не нагулялась, вспомнил все свое пыхтение во френдзоне, подгорело у него конкретно.
2. Один чел влюбился в девушку, любовь-морковь, но она его жестко определила во френдзону лет на восемь, хотя чел и и сам вроде не парился, что всё на паузе. А сама крутила с разными красавчиками и пару раз чуть замуж не вышла, но бог миловал. И в оконцовке, когда её жизнь потрепала за загривок, она всё же прибежала к тому челу, выгребла его из френдзоны, да еще троих ему родила.
Первую историю рассказал один дядька у Малого театра, вторую - один дед бородатый, смешной такой, начнет болтать - не остановишь.
Нет, френдзона - явно не приговор.

Такие люди любят терпеть унижение. Очевидно что это клиника, что то из мазохизма.
2021.03.04
Тема Ответить
9
Я считаю, что френдзона — это приговор. Но тут тоже все очень тонко, насколько глубока эта френдзона. Может, в душе человек нравится, но кажется, что не настолько, чтобы с ним заводить другие отношения — тогда эта ситуация может измениться. А если человек ну вообще никак не привлекает, то тут шансов мало.
Вот была у меня знакомая, которую любил парень с юности лет шесть, а она его футболила. Но потом этот влюбленный парень решил завести отношения с подругой этой самой моей знакомой, и вдруг у нее что-то щелкнуло. Ещё бы — парня подруге отдать 😃Давно живут вместе и нарожали детей. История разворачивалась на моих глазах. А кто знает, что было в их душе? Может, знакомой казалось, что любовь — это что-то более романтичное, искала на стороне, а потом поняла, что жизнь — это проза и лучше синица в руке? Тут можно только догадываться.
2021.03.04
Тема Ответить
10
2021.03.04Muhaha Я считаю, что френдзона — это приговор. Но тут тоже все очень тонко, насколько глубока эта френдзона. Может, в душе человек нравится, но кажется, что не настолько, чтобы с ним заводить другие отношения — тогда эта ситуация может измениться. А если человек ну вообще никак не привлекает, то тут шансов мало.
Вот была у меня знакомая, которую любил парень с юности лет шесть, а она его футболила. Но потом этот влюбленный парень решил завести отношения с подругой этой самой моей знакомой, и вдруг у нее что-то щелкнуло. Ещё бы — парня подруге отдать 😃Давно живут вместе и нарожали детей. История разворачивалась на моих глазах. А кто знает, что было в их душе? Может, знакомой казалось, что любовь — это что-то более романтичное, искала на стороне, а потом поняла, что жизнь — это проза и лучше синица в руке? Тут можно только догадываться.

Там ничего не было скорее всего, просто у той девушки отобрали «игрушку» которая принадлежала ей, вот она и спохватилась, ведь он только её собственностью должен быть) инстинкты)
2021.03.04
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎