1
2021.03.10Ёсойи Хотя ладно, все равно для женщины весь мой пост будет выглядеть как «мясо для супа и штанишки подорожали, а он еще он какую-то фигню несет»
Неужели темы про "М и Ж" не достаточно? Надо и сюда грязи нанести?

тема выделена
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2021.03.10
ЛС Ответить
2
2021.03.10白狐 Неужели темы про "М и Ж" не достаточно? Надо и сюда грязи нанести?
Я привел тучу тезисов и выкладок. И рад их обсудить. Но, вспомнив недавний диалог с женщиной на похожую тему(где все закончилось «фи, мне скучно»), я это и добавил.
Ну и то, что вам глубоко побоку выкладки и цифры, и из всего моего сообщения вы уцепились лишь за повод обвинить в мизогинии - лишний раз все это подтверждает.
Помню отличный анекдот.
- я попал в аварию, лишился ноги, пару дней был при смерти. Благо Настя отвезла меня в больницу, подтвердила страховку, выступила гарантом, переводила и все такое.
-Кто!Такая!Настя?!!
2021.03.10
ЛС Ответить
3
Цитата:Ёсойи,
Благо Настя отвезла меня в больницу, подтвердила страховку, выступила гарантом, переводила и все такое.
-Кто!Такая!Настя?!!

Да нормальная же практика ловить на горячем. А то потом начнутся отмазки - я не говорил "Настя", я говорил "здрасьте", тебе послышалось.
21
2021.03.10
ЛС Ответить
4
2021.03.10Ёсойи Я привел тучу тезисов и выкладок. И рад их обсудить. Но, вспомнив недавний диалог с женщиной на похожую тему(где все закончилось «фи, мне скучно»), я это и добавил.
Ну и то, что вам глубоко побоку выкладки и цифры, и из всего моего сообщения вы уцепились лишь за повод обвинить в мизогинии - лишний раз все это подтверждает.
Помню отличный анекдот.
- я попал в аварию, лишился ноги, пару дней был при смерти. Благо Настя отвезла меня в больницу, подтвердила страховку, выступила гарантом, переводила и все такое.
-Кто!Такая!Настя?!!

Я была восхищена вашими тезисами и хотела не только их обсудить, но и лайк вам поставить.
Однако с детьми, умственно отсталыми и мизогинами в дискуссии стараюсь не вступать.
2021.03.10
ЛС Ответить
5
Я только хотела порадоваться, какое интересное обсуждение со статистикой развернулось, а тут раз и получи фашист гранату. Ыыы.  118
Что ж вы нервные-то такие, сильный пол, блин) А еще говорят, что это женщины истерички.
2021.03.10
ЛС Ответить
6
2021.03.10Ёсойи вспомнив недавний диалог с женщиной на похожую тему(где все закончилось «фи, мне скучно»)

Давайте уже ссылку, что именно вас так травмировало.
2021.03.10
ЛС Ответить
7
2021.03.10雨降 Да нормальная же практика ловить на горячем. А то потом начнутся отмазки - я не говорил "Настя", я говорил "здрасьте", тебе послышалось.
21

Здесь другое интересно. Некоторые участники форума, похоже, убеждены, что у них есть эксклюзивное право на агрессивные высказывания и сексистские выпады. И они очень удивляются и обижаются, когда получают соответствующую реакцию.

И, можно подумать, если бы в анекдоте муж и жена поменялись ролями, и жена упомянула бы "Арсена, который мне все проблемы разрулил", то муж, конечно, это мимо ушей бы пропустил и исключительно здоровьем супруги интересовался)

А если бы кто-то ответил Есойи "вы про статистику хорошо рассказали, даже странно для такого неадеквата", то он, безусловно, исключительно на первой части сообщения бы сосредоточился)
2021.03.10
ЛС Ответить
8
2021.03.10Soleil Здесь другое интересно. Некоторые участники форума, похоже, убеждены, что у них есть эксклюзивное право на агрессивные высказывания и сексистские выпады. И они очень удивляются и обижаются, когда получают соответствующую реакцию.

И, можно подумать, если бы в анекдоте муж и жена поменялись ролями, и жена упомянула бы "Арсена, который мне все проблемы разрулил", то муж, конечно, это мимо ушей бы пропустил и исключительно здоровьем супруги интересовался)

А если бы кто-то ответил Есойи "вы про статистику хорошо рассказали, даже странно для такого неадеквата", то он, безусловно, исключительно на первой части сообщения бы сосредоточился)

Это похоже Вайли забыл пароль)))
2021.03.11
ЛС Ответить
9
Жаль, что я пропустил времена его активности, лишь изредка почитывая форум в те времена. 14
А если прочитать последние пару страниц, то опять становистя смешно. Вроде все пишут длинные посты и не скатываются в прямые оскорбления, но довольно сложно проследить какой-то смысл в этих постах. 14 Прям как в теме про м-ж, где каждый срется с каждым, и даже не понятно, кто против кого, на чьей стороне.
2021.03.11
ЛС Ответить
10
femshepka,
надо что-то вроде летописи форума - с одиозными персонажами, самыми вопиющими постами и т.п. У кого есть доступ к архиву, конечно :-)
2021.03.11
ЛС Ответить