1 2 3 >>> + 🔎
1
Доброго времени суток "Форумчане", всем известно что в России, да и в принципе на Российские номера, зарегистрироваться в WeChat, это проблема, а помощь в регистрации стоит не дешево, кто-нибудь знает способ как это можно сделать не прибегая к крайним методам?)
2021.03.27
Тема Ответить
2
BISCVI, помощь в регистрации стоит не дёшево? Это откуда? Есть какой то рынок такой услуги?

Попробуйте написать тут
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.03.27
Тема Ответить
3
2021.03.27a_xap помощь в регистрации стоит не дёшево? Это откуда? Есть какой то рынок такой услуги?
Неоднократно наталкивался, тут мелькали, не помню цены. Рынок точно есть, вряд ли большой, скорее как дополнительная услуга, кто уже чем-то занимается.

Не думаю, что достаточно на форуме попросить, разве что изредка кто-то случайно поможет.
Меня периодически неизвестные анонимы в личку или на почту спрашивают, я не помогаю, т.к. опасаюсь, что боком выйдет, сам на птичьих правах.
2021.03.27
Тема Ответить
4
2021.03.27бкрс Неоднократно наталкивался, тут мелькали, не помню цены. Рынок точно есть, вряд ли большой, скорее как дополнительная услуга, кто уже чем-то занимается.

Не думаю, что достаточно на форуме попросить, разве что изредка кто-то случайно поможет.
Меня периодически неизвестные анонимы в личку или на почту спрашивают, я не помогаю, т.к. опасаюсь, что боком выйдет, сам на птичьих правах.

За 20 юаней сделаю вам вичатик🤣
2021.03.27
Тема Ответить
5
бкрс, мне кажется тс преувеличил слегка, и комментарий выше это отчасти подтверждает)

Не знаю выйдет ли боком, но лично я вижу проблему только в том, что нужно синхронизироваться с тем кому надо отсканить, так как куар действует минут пять
2021.03.27
Тема Ответить
6
2021.03.27a_xap BISCVI, помощь в регистрации стоит не дёшево? Это откуда? Есть какой то рынок такой услуги?

Попробуйте написать тут
Есть рынок такой услуги. У разных товарищей видела цены от 500 до 1500 тыс р.
2021.03.27
Тема Ответить
7
2021.03.27a_xap бкрс, мне кажется тс преувеличил слегка, и комментарий выше это отчасти подтверждает)

Не знаю выйдет ли боком, но лично я вижу проблему только в том, что нужно синхронизироваться с тем кому надо отсканить, так как куар действует минут пять
А вы не задумывались зачем нужно подтверждать чужую учетную запись? В принципе к чему это нововведение? Не претендую на истину, но подозреваю, что цель принцип групповой поруки и если та учётная запись, которую вы подтвердили будет уличена в нарушении правил вас тоже могут заблокировать.
2021.03.27
Тема Ответить
8
Всем привет! Ищу человека, желательно из Питера, кто давно пользуется Вичатом и хорошо разбирается во всех его функциях, при этом владеет китайским языком.
2021.03.27
Тема Ответить
9
2021.03.27Redbook_tigr Всем привет! Ищу человека, желательно из Питера, кто давно пользуется Вичатом и хорошо разбирается во всех его функциях, при этом владеет китайским языком.

Чем помочь?

2021.03.27
Тема Ответить
10
Пожалуйста отправьте ваш контакт на oogse@mail.ru я с вами свяжусь
Спасибо!
2021.03.27
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎