1 2 >>> + 🔎
1
Добавлена тёмная тема, переключается в меню.
(данная страница всегда тёмная)

Может быть полезна ночью с телефоном, обычно ей пользуюсь, где она есть.
Грубо говоря - для всего серьёзного светлая тема, для развлечений - по обстоятельствам, но в некоторых условиях (ночь) тёмная чуть ли не обязательна.

Не все страницы сделаны, т.е. можно ослепнуть, если попадёшь на белую. Все основные страницы (главная, словарь, правки, форум, личка) готовы, все неосновные нет, планирую постепенно доделать.

Давно просили, я соглашался, что было бы неплохо, но не в ближайшем будущем, т.к. очень трудоёмко. Недавно случайно начал (прокрастинация) и понял, что не ошибался - возни даже больше, чем ожидалось, порывался бросить. Не сложно, но очень много в ручную переделывать, каждый элемент, т.к. сделано не по уму. От стилей уже подташнивает, поэтому пока не закончено.

Пользоваться можно, лишь неосновные страницы пока не сделаны и что-нибудь по мелочам.
Если будут проблемы с цветам или контрастностью, пишите сюда или в личку.



2021.03.29
Тема Ответить
2
Спасибо большое! Темная тема - замечательная и очень нужная штука. 56
2021.03.29
Тема Ответить
3
В идеале бы все кнопки переделать, а то какая-то выделяются, но норм. Надо на телефоне прочекать.
2021.03.29
Тема Ответить
4
Не фанат тёмной темы, но возможно кому-то будет полезно.
2021.03.29
Тема Ответить
5
2021.03.29Авокадо Не фанат тёмной темы, но возможно кому-то будет полезно.

Согласен. Многие просят темную версию, но у меня глаза не выдерживают белые буквы на черном фоне.

Спасибо админу за проделанную работу и то что не забивает на сайт.
2021.03.29
Тема Ответить
6
CrazyBLACK THREADS MATTER!  Idea
Дьяволы не сдаются.
2021.03.29
Тема Ответить
7
2021.03.29China Red Devil CrazyBLACK THREADS MATTER!  Idea

Встань на колено 12
2021.03.29
Тема Ответить
8
2021.03.29femshepka В идеале бы все кнопки переделать, а то какая-то выделяются, но норм. Надо на телефоне прочекать.

Какие именно? Если в редакторе (где текст пишешь), то это единственное, до чего не смог нормально добраться, они там навороченные, сделал как смог, потом ещё попробую, всё остальное можно как угодно переделывать.
2021.03.29
Тема Ответить
9
56
большой труд!
ChinesePlus.club все могут делиться текстами и видео на китайском
2021.03.29
Тема Ответить
10
2021.03.29Нехиг у меня глаза не выдерживают белые буквы на черном фоне.
Это целиком вопрос привычки, я на телефоне активно пользуюсь чёрным редитом и когда включаю ночью белый глазкам вава.

И конечно контрастность можно регулировать. Фон тут не чёрный и текст не белый, чтобы по глазам не било.
2021.03.29
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎