1 2 3 4 >>> + 🔎
1
добрый день!
подскажите какие-нибудь сайты сайты знакомств с китайцами? или приложения для смартфона? кроме hellopal. спасибо
2021.03.30
ЛС Ответить
2
tantan 探探
2021.03.30
ЛС Ответить
3
https://www.vidaselect.com/china-dating-site/
2021.03.31
ЛС Ответить
4
Хороший сайт jiayuan, там сразу показан и доход, и работа, и рост, и образование, и пожелания к будущей избраннице.
2021.03.31
ЛС Ответить
5
Одни фейки на всех сайтах, деньги просто из вас высосут. Зачем вам?
2021.03.31
ЛС Ответить
6
2021.03.31Алиса995 Хороший сайт jiayuan, там сразу показан и доход, и работа, и рост, и образование, и пожелания к будущей избраннице.

Нынешний Jiayuan на 90 процентов состоит из фэйков с одной фоткой в профиле.
Лет 10 назад, даже в Москве находил китаянок через Jiayuan, а в Китае вообще было раздолье.
Сейчас, даже если установил контакт с девушкой у которой в анкете много фото, то на второй день она пытается впарить тебе курсы по трейдингу опционами или клянчит денег на milk tea за 80 юаней(при этом отказывается идти на свиданку).
2021.03.31
ЛС Ответить
7
Если вы насмотрелись китайских дорам и ищете себе копию Сяо Чжаня или кого другого,то не тратьте время. Там все страшненькие 14 красавчики китайские на сайтах не сидят, на них и так спрос большой. Езжайте в Китай 14 когда границы откроют,конечно. Чмоки 109
2021.03.31
ЛС Ответить
8
я как-то походила по свиданиям с ребятками из tantan 探探.
все как на подбор были странные. причем в плохом смысле слова.
от одного я убегала, пока он в туалет ходил, бежала без остановки минут десять, наверное. На бегу блокировала его везде, где только можно было.
другой точно на наркотиках сидел, все свидание дергался как-то, руки тряслись, говорил плохо (и я сейчас про китайский говорю).
короче, я в итоге подумала, что оно мне нафиг не надо, такое счастье и забросила это дело.
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.03.31
ЛС Ответить
9
*записываю* не ходить в туалет на свидании, чтоб не дать девушке сбежать
2021.03.31
ЛС Ответить
10
сейчас вроде Soul, но там мелкота 16-20 лет.
2021.03.31
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎