1 2 >>> + 🔎
1
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли какие-то хорошие VPN для компьютера на Windows? Желательно, чтобы его можно было настроить под определенные программы, а не глобальный. Также огромным плюсом будет, если будет возможность оплаты через
WeChat и у них была версия для телефона.
На данный момент, пользуюсь VPN на Android 天行加速器 и у них даже вроде как есть версия для PC, однако, оплата за Android и оплата за PC происходит отдельно. Я подумал, что наверное есть варианты, где можно и на телефоне и на PC, как с тем же UU加速器, только чтобы не только для игр, но и для какого нибудь браузера или Discord.
Буду благодарен за любую информацию. мерси
- Веришь? Вот и я нет.
2021.03.31
Тема Ответить
2
Astrill. Всякие бесплатные, аналоги и его "убийцы" приходят и уходят, а качество остаётся всегда. Правда, за качество нужно нехило так платиц - зато работает в 99,9% случаев и есть все необходимые настройки.
2021.03.31
Тема Ответить
3
Privateinternetaccess, 4 года не было проблем.
2021.03.31
Тема Ответить
4
Цитата:зато работает в 99,9% случаев
Ура, я выиграл в лотерею, ибо у меня он работал криво-косо 14
2021.03.31
Тема Ответить
5
Пользовался 2 года Windscribe, отличный и надёжный впн. Были перебои пару раз во время 两会 - отваливалось соединение по UDP, но TCP или Stealth работают всегда. Сколько стоит сейчас - хз, но в бесплатной версии даётся 20 гб трафика на месяц.
2021.03.31
Тема Ответить
6
2021.03.31femshepka Ура, я выиграл в лотерею, ибо у меня он работал криво-косо 14

я тоже повелась на эти заявления о том, что Astrill это VPN богов.
в итоге каждый раз его включить это целое приключение 41
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.03.31
Тема Ответить
7
Пользуюсь wannaflix, на один аккаунт дается 5 девайсов. На андроид и на Windows есть выбор из нескольких приложений/программ, через которые будет работать. Можно оплачивать картой Unionpay либо через Alipay.
2021.03.31
Тема Ответить
8
Если нужен только доступ к заблокированным ресурсам, и нет потребности в надежном шифровании, то могу посоветовать ShadowSocks (как мне посоветовал один форумчанин, большое ему спасибо!) Ограничений клиентов нет, для пк и для телефона софт имеется, как платный так и бесплатный, акк общий оплата через джифу, ограничение скорости упирается только в ширину вашего канала (Ютуб смотрю в 4к 60 фпс) Можно настраивать переадресацию трафика как душе угодно. Для личного пользования 200 гигабайт в месяц (20¥) хватает за глаза.
2021.03.31
Тема Ответить
9
2021.03.31ZR Если нужен только доступ к заблокированным ресурсам, и нет потребности в надежном шифровании, то могу посоветовать ShadowSocks (как мне посоветовал один форумчанин, большое ему спасибо!) Ограничений клиентов нет, для пк и для телефона софт имеется, как платный так и бесплатный, акк общий оплата через джифу, ограничение скорости упирается только в ширину вашего канала (Ютуб смотрю в 4к 60 фпс) Можно настраивать переадресацию трафика как душе угодно. Для личного пользования 200 гигабайт в месяц (20¥) хватает за глаза.
anycast.gay
хороший впн, однако Crazy
2021.03.31
Тема Ответить
10
2021.03.31femshepka anycast.gay
хороший впн, однако Crazy

У них меняется адрес во избежания блокировок. А если вы смеётесь над пальцем, то не стоит это выставлять на всеобщее обозрение.
2021.03.31
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎