1
Всем добрый день. Ребят может кто сталкивался с такой ситуацией, я сейчас обучаюсь на 3м курсе, в след году уже буду на 4м курсе, так вот можно ли поехать по обмену на год, если я буду на 4м курсе? И как при этом я буду сдавать дип работу? Заранее спасибо за ответ.
2021.03.31
Тема Ответить
2
2021.03.31成龙 Всем добрый день. Ребят может кто сталкивался с такой ситуацией, я сейчас обучаюсь на 3м курсе, в след году уже буду на 4м курсе, так вот можно ли поехать по обмену на год, если я буду на 4м курсе? И как при этом я буду сдавать дип работу? Заранее спасибо за ответ.

Конечно можно. У нас универ обязывал взять академ на этот период, потом приезжали и доучивались год, всё нормально.
У кого-то университет идет навстречу и можно параллельно учиться, но это редко.
2021.03.31
Тема Ответить
3
2021.03.31Laowai_China Конечно можно. У нас универ обязывал взять академ на этот период, потом приезжали и доучивались год, всё нормально.
У кого-то университет идет навстречу и можно параллельно учиться, но это редко.

Да я вот хотел бы параллельно учиться, все таки не очень хочется потерять год. Значит в данном случае универ решает брать академ либо оставить все как есть?
2021.03.31
Тема Ответить
4
2021.03.31成龙 Да я вот хотел бы параллельно учиться, все таки не очень хочется потерять год. Значит в данном случае универ решает брать академ либо оставить все как есть?

Да
У каждого университета свои правила. Узнайте заранее
2021.03.31
Тема Ответить
5
成龙, параллельно со сдачей диплома вероятнее всего не дадут разрешение на год, но это зависит от того, как договоритесь. Мне лично без академа в принципе год языковых не давали, хоть на каком курсе, даже с параллельной учёбой. Максимум смог на полгода поехать.
.
2021.03.31
Тема Ответить
6
Вы в Китай хотите ехать? Думаете, откроется уже?
2021.03.31
Тема Ответить
7
2021.03.31M1cha3L Вы в Китай хотите ехать? Думаете, откроется уже?

Нафиг мне в Китай)) я там обучаюсь, мне нужно в другую страну на год по обмену.
2021.03.31
Тема Ответить
8
2021.03.31деморализатор 成龙, параллельно со сдачей диплома вероятнее всего не дадут разрешение на год, но это зависит от того, как договоритесь. Мне лично без академа в принципе год языковых не давали, хоть на каком курсе, даже с параллельной учёбой. Максимум смог на полгода поехать.

Я тогда попробую договориться, если не разрешат, то они сук*, так как и так учеба онлайн + если не разрешат по обмену, это будет жестко
2021.03.31
Тема Ответить