1
Всем привет!
Заранее извиняюсь, что очерчивание ситуации будет слегка объемным.

Я поступаю в магистратуру, выбрав CSC type A. Но также, помимо просто отправки документов через минобр, я регистрировалась в системах университетов, где они проверяли мои документы и позже звали на интервью.
В начале декабря я отправила заявку в 上海交通大學 (куда хотела бы поступить предпочтительнее всего, на платформе которого я тыкнула галку Apply for CSC through SJTU), 华东师范大学 и 上海大学. Последние 2 университета довольно скоро ответили, что рассматривают мои документы, в то время как в 上海交通大學 коммуникация была бессмысленной - ни на одно письмо они не отвечали, статус заявки на платформе универа не менялся.
В феврале близился дедлайн CSC type A, где нужно указать 3 предпочтительных университета. Там я указала 华东师范大学, 上海大学, и так как думала, что 上海交通大學 меня не берет, 3им поставила не его и о нем совсем забыла.
В марте прошла собеседования в 华东师范大学, 上海大学, оба меня одобрили, и спустя пару недель 华东师范大学 сказал, что получил мои документы по стипендии от минобра.
Но пару дней назад мне написал 上海交通大學, позвал на интервью, которое я прошла, и сегодня сказал, что берет меня и ждет в сентябре 138

Вопрос следующий: как мне все-таки получить стипендию в 上海交通大學 (они мне сказали, что It's no doubt that you are in the scholarship application list now.), нужно ли для этого отказываться от других университетов?

Буду благодарна за любые мысли относительно сложившейся у меня ситуации 103
2021.04.02
Тема Ответить
2
мне только спросить, Добрый день!
Из вашего описания выглядит так, что вы в Цзяотун подали на стипендию типа Б
сделайте второй акк на csc и подайте в Цзяотун заявку на тип Б
также сделайте заявку на Шх стипу туда же

если вы их так заинтересовали, то какой то из вариантов может сработать
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.04.02
Тема Ответить
3
мне только спросить, Ответьте в лс, пожалуйста Wink
2021.04.05
Тема Ответить