+
1
Кто нибудь подавал в НУ после Китая? У меня просят официальный транскрипт с университета, чтобы они его отправили, или чтобы университет предоставил доступ к базе, чтобы они могли сами посмотреть мой транскрипт в базе университета, был ли у вас такой опыт? Поделитесь пожалуйста
2021.04.08
Тема Ответить
2
Так пусть ваш универ отправит ваши оценки, они же могут это сделать на английском с печатями и т.д.. Или не хотят, игнорят?
2021.04.08
Тема Ответить
3
2021.04.08femshepka Так пусть ваш универ отправит ваши оценки, они же могут это сделать на английском с печатями и т.д.. Или не хотят, игнорят?

Игнорят, говорят мы тебе не 快递服务
2021.04.08
Тема Ответить
4
Ну тут особого выбора нет: пинайте их,пишите разным преподам, скажи, что заплатите за пересылку. Мне 在学证明 с боем выдавали, хотя я лично к ним ходил (когда-то были времена, когда не было ковида Crazy ) и она мне срочно для военкомата нужна была. Так что за каждую справку надо сраться с половиной университета.
2021.04.09
Тема Ответить
5
2021.04.09femshepka Ну тут особого выбора нет: пинайте их,пишите разным преподам, скажи, что заплатите за пересылку. Мне 在学证明 с боем выдавали, хотя я лично к ним ходил (когда-то были времена, когда не было ковида Crazy ) и она мне срочно для военкомата нужна была. Так что за каждую справку надо сраться с половиной университета.
Жалко что ли им
小兔乖乖
2021.04.09
Тема Ответить
6
Цитата:Жалко что ли им
Те сотрудники (которых все называют лаоши), кто сидит в административном здании и отвечают за документы, 90% времени играют в телефоны, как и в любом офисе. Сидишь, значит, ты, рубишь 30ую партию за сегодня в мобильную доту с девчонками, а тут приходит лаовай и просит сделать справку.  21
2021.04.09
Тема Ответить
7
2021.04.09femshepka Ну тут особого выбора нет: пинайте их,пишите разным преподам, скажи, что заплатите за пересылку. Мне 在学证明 с боем выдавали, хотя я лично к ним ходил (когда-то были времена, когда не было ковида Crazy ) и она мне срочно для военкомата нужна была. Так что за каждую справку надо сраться с половиной университета.
Она даже не готова им на имэйл ответить, проблема в том что я заканчивала этот универ 4 года назад))) в общем денюжку не несёшь, я тебя не знаю
2021.04.09
Тема Ответить
8
2021.04.08陈明心 Кто нибудь подавал в НУ после Китая? У меня просят официальный транскрипт с университета, чтобы они его отправили, или чтобы университет предоставил доступ к базе, чтобы они могли сами посмотреть мой транскрипт в базе университета, был ли у вас такой опыт? Поделитесь пожалуйста

Простите, а что такое НУ?
2021.04.09
Тема Ответить
+