1
Знаете ли Вы сайты, которые публикуют китайские судебные решения для их изучения? Как российский судакт
2021.04.11
Тема Ответить
2
Интересная тема, жаль я не знаю ответа. Помню, когда училась в Китае, был один канал по телевизору, там разбирали всякие судебные дела. Эх, вспомнить бы как передача называлась...
Своими силами нашла вот это "律师来了" и "法律讲堂" это передачи, не знаю уж те или не те, но хотя бы что-то, надеюсь какую-нибудь информацию да подчерпнете
2021.04.11
Тема Ответить
3
2021.04.11Анастасия99 Знаете ли Вы сайты, которые публикуют китайские судебные решения для их изучения? Как российский судакт

Прошлым летом искал решения китайских судов на 中国裁判文书王 (тема была - признание решений российских судов и арбитражей), достаточно результативно. Тогда это было без регистрации, сейчас, кажется, требуется регистрация.
Успехов с поступлением!
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2021.04.11
Тема Ответить
4
2021.04.11Tasty_pencake Интересная тема, жаль я не знаю ответа. Помню, когда училась в Китае, был один канал по телевизору, там разбирали всякие судебные дела. Эх, вспомнить бы как передача называлась...
Своими силами нашла вот это "律师来了" и "法律讲堂" это передачи, не знаю уж те или не те, но хотя бы что-то, надеюсь какую-нибудь информацию да подчерпнете

Спасибо за ответ! Мне будет интересно ознакомиться с этими передачами
2021.04.12
Тема Ответить
5
Спасибо большое! После Вашего ответа получилось зарегистрироваться на сайте - действительно очень удобная платформа для поиска судебных решений, здорово!

2021.04.11Кот Федот Прошлым летом искал решения китайских судов на 中国裁判文书王 (тема была - признание решений российских судов и арбитражей), достаточно результативно. Тогда это было без регистрации, сейчас, кажется, требуется регистрация.
Успехов с поступлением!
2021.04.12
Тема Ответить