1
Уважаемые! Если скачать операционную систему Виндовс на Мак, будет ли работать программа, которую использует ЧСК для проведения home edition-экзамена? Там условие, что комп должен работать на Винде, но не написано, если скачать ОП Виндовс на Мак будет ли работать ЧСК. Есть у кого подобный опыт?
Спасибки заранее
2021.04.16
Тема Ответить
2
Скачайте клиент, протестируйте https://m.vk.com/wall-87322566_1195, в посте есть ссылка на скачивание и инструкция
2021.04.16
Тема Ответить
3
2021.04.16билибили Уважаемые! Если скачать операционную систему Виндовс на Мак, будет ли работать программа, которую использует ЧСК для проведения home edition-экзамена? Там условие, что комп должен работать на Винде, но не написано, если скачать ОП Виндовс на Мак будет ли работать ЧСК. Есть у кого подобный опыт?
Спасибки заранее
вам надо запускать windows на маке через виртуальную машину и уже там запускать клиент для сдачи экзамена. Я запускал любые виндовские приложения (даже игрушки) через Parallel Desktop в котором была установлена Win 7.
2021.04.16
Тема Ответить
4
2021.04.16Йэгацо вам надо запускать windows на маке через виртуальную машину и уже там запускать клиент для сдачи экзамена. Я запускал любые виндовские приложения (даже игрушки) через Parallel Desktop в котором была установлена Win 7.

спасибо большое! а «виртуальная машина» это у нас так называемый Boot Camp который?
2021.04.17
Тема Ответить
5
2021.04.17билибили спасибо большое! а «виртуальная машина» это у нас так называемый Boot Camp который?

нет boot camp установит  windows как вторую оперативную систему, которая будет работать независимо от macos, нужна будет перезагрузка системы. А в виртуальной машине windows будет запущен внутри работающей macos это более безопасный способ.

http://macmaniac.ru/2012/08/how-to-install-boot-camp-and-run-windows-on-mac/
2021.04.17
Тема Ответить
6
спасибо огромное, это очень полезная инфа. удачи Вам!
2021.04.17
Тема Ответить
7
2021.04.16Йэгацо Я запускал любые виндовские приложения (даже игрушки) через Parallel Desktop в котором была установлена Win 7.
Ага, только если та же Борда 3 и Киберпанк в буткампе на средне-высоких выдают 70-100 фпс, то в параллелях 10-15 получается.
И это не говоря про периферию. Попробуй подключить банковский токен и банковский софт в виртуалке, лол.
Буткамп - наше все
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.04.17
Тема Ответить
8
пацаны, а тут в руководстве Буткампа пишут, что нужно 64ГБ свободных на диске. У меня макбук эйр 128гб, но никак не получается освободить 64 ГБ система много жрет сама, что делать??
2021.04.21
Тема Ответить
9
я подозреваю что никак (((. я думаю буткамп 64 гб резервирует как минимальный размер для разметки раздела жесткого диска под установку винды. только виртуальная машина как альтернатива остается. Я в параллел ставил суперлегкую сборку ХР там 10 гб хватало за глаза.
2021.04.21
Тема Ответить
10
собирайте wine че делать..
晶哥早就汇报给领导
2021.04.21
Тема Ответить