+
1
Здравствуйте! Знаю, что непосредственно в китайских учреждениях это сделать нельзя, в наших консульствах расписывать тоже отказались (у нас разные гражданства). Возможно есть консульство какой-то страны, которое этим занимается? Например, Грузия/Кипр/Дания, в которых достаточно легко пожениться иностранцам? Буду рада любой информации на этот счёт. Жениться надо срочно, выехать из КНР возможности нет.
2021.04.21
Тема Ответить
2
2021.04.21Ладочка Здравствуйте! Знаю, что непосредственно в китайских учреждениях это сделать нельзя, в наших консульствах расписывать тоже отказались (у нас разные гражданства). Возможно есть консульство какой-то страны, которое этим занимается? Например, Грузия/Кипр/Дания, в которых достаточно легко пожениться иностранцам? Буду рада любой информации на этот счёт. Жениться надо срочно, выехать из КНР возможности нет.

жаль, что жениться научились, а пользоваться поиском нет.

Я не знаю гражданином которой страны является ваш будущий муж, НО, к перечисленным странам, вы и супруг не имеете никакого отношения, поэтому там вас не распишут (в консульствах этих стран в Китае).
Эту тему обсуждали миллион и сто раз уже.
Есть Гонконг, но пока, я уверена, что и туда вы не сможете поехать (и вернуться потом в Китай).
Я могу дать вам контакты юридической конторы в Гонконге, где мы с мужем расписались в 2008 году (но, если бы воспользовались поиском....)
2021.04.21
Тема Ответить
3
Некоторые консульства могут расписать своего гражданина с иностранцем, но такого чтобы какое-то консульство расписало двух левых граждан третьих стран не бывает. Сейчас, особенно после начала пандемии, в некоторых юрисдикциях разрешают жениться онлайн, поищите подходящий вариант. Например в штате Калифорния и штате Уттар Прадеш можно расписываться через интернет.
2021.04.21
Тема Ответить
4
Lady_Shanghai,
Цитата:жаль, что жениться научились, а пользоваться поиском нет.
подруга, да тебя Вайли покусал=))
2021.04.21
Тема Ответить
5
barss1986, не-а, сегодня магнитная буря.
2021.04.21
Тема Ответить
6
2021.04.21barss1986 Lady_Shanghai,  подруга, да тебя Вайли покусал=))
Точно покусал ))
Особенно, после этого просто должна написать:
2021.04.13vaily Инфаркт хватит, когда узнаете, с кем я все-таки подружился. Ну, сама отпишется, если захочет
Уж, не уверена, что точно было адресовано мне (зная Вайли), но, мы с ним все-таки зарыли топор войны и теперь (уже года так полтора), очень даже мирно уживаемся и не только, даже смогли подружиться. Так-то.
Но, наши с Вайли отношения требуют не абзаца, а главы.
2021.04.21
Тема Ответить
7
Lady_Shanghai,

аааа! Я знал, я знал!!!
Если уж Вайли подружился, то ого-го с кем.
112
2021.04.21
Тема Ответить
8
2021.04.21雨降 Lady_Shanghai,

аааа! Я знал, я знал!!!
Если уж Вайли подружился, то ого-го с кем.
112

а Вы умеете в "трольнуть" 59 100
2021.04.21
Тема Ответить
9
Lady_Shanghai, вот так порадуешься от всей души за софорумчан, а тут тебе - бац! И обвинение в троллинге прилетело 29
2021.04.21
Тема Ответить
+