1
Добрый вечер! Нет ли у кого-нибудь ссылки на сайт, где можно скачать pdf версии (на китайском) таких изданий, как 邢福义. 汉语复句 研究[M]. 北京: 商务印书馆, 2001 и 胡裕树 主编. 现代汉 语(第六版·重订本). 上海: 上海教育出版社, 1995 ?
Буду благодарна, если поделитесь. Спасибо.
2021.04.21
Тема Ответить
2
2021.04.21AnnaGrechneva Добрый вечер! Нет ли у кого-нибудь ссылки на сайт, где можно скачать pdf версии (на китайском) таких изданий, как 邢福义. 汉语复句 研究[M]. 北京: 商务印书馆, 2001 и 胡裕树 主编. 现代汉 语(第六版·重订本). 上海: 上海教育出版社, 1995 ?
Буду благодарна, если поделитесь. Спасибо.

Первую искала, не нашла, покупала (но вроде отдала своему Универу, не помню). Вторую, может, найдёте.
У меня кучи скаченных статей, может, тему скажете? 🤔
2021.04.21
Тема Ответить
3
ССП, типология союзов, употребляющихся для передачи сочинительных отношений.
Спасибо за откликSmile
2021.04.21
Тема Ответить
4
2021.04.21AnnaGrechneva ССП, типология союзов, употребляющихся для передачи сочинительных отношений.
Спасибо за откликSmile

Эх эх дааааа, вам бы очень помог 邢福义,но вот я не помню, есть ли он у меня (мой чемодан книг ещё не доехал). Однако. Насколько также помню, вот эта самая книга, которую вы ищите (研究)принципиально не сильно отличается от его других работ и статей; точнее, это как бы сборник всех его наработок (статей и тд). Поэтому смело можете качать его другие работы и статьи.
Эх-2, я смотрела СПП, подчинительные.
Напишите мне в личку вашу почту, что найду - скину, как смогу (комп чиню).
Вы можете статьи скачивать с китайского ресурса?
У вас просто описание или сравнение с русским?
2021.04.22
Тема Ответить
5
2021.04.22Лаем кинулся к Эх эх дааааа, вам бы очень помог 邢福义,но вот я не помню, есть ли он у меня (мой чемодан книг ещё не доехал). Однако. Насколько также помню, вот эта самая книга, которую вы ищите (研究)принципиально не сильно отличается от его других работ и статей; точнее, это как бы сборник всех его наработок (статей и тд). Поэтому смело можете качать его другие работы и статьи.
Эх-2, я смотрела СПП, подчинительные.
Напишите мне в личку вашу почту, что найду - скину, как смогу (комп чиню).
Вы можете статьи скачивать с китайского ресурса?
У вас просто описание или сравнение с русским?

У меня просто описаниеSmile Почту написала. Спасибо!
2021.04.24
Тема Ответить