1
Ребята кто разбирается в этой теме, подскажите можно ли купить PSN карту в гк долларах на таобао и использовать для оплаты сервисов в русском PS магазине? Или это работает только для китайского/гонконгского PS store? Столкнулся с проблемой оплаты PS plus и игр через ноут на официальном сайте PSN, слышал что у многих такие проблемы, писал в поддержку, но ожидаемо никто не ответил
2021.04.26
Тема Ответить
2
На сколько я помню, там под каждую страну свои карты отдельно. Я прям помню, что приписывал 俄罗斯 к карте.

Но сам оплачивал всегда напрямую через карту Сбера.
2021.04.26
Тема Ответить
3
2021.04.26heihei На сколько я помню, там под каждую страну свои карты отдельно. Я прям помню, что приписывал 俄罗斯 к карте.

Но сам оплачивал всегда напрямую через карту Сбера.

Нашел на таобао русские карты оплаты, в основном магазины без рейтинга либо их никто не приобретал 2 что интересно - смог купить игру напрямую с сайта PS, но подписку Plus так и не смог оплатить
2021.04.26
Тема Ответить
4
Я лично гоняю деньги с китайского пайпала на русский и в русском PSN Store с русской палки оплачиваю.
Пайпал вообще единственный быстрый, надежный и официальный способ перевести деньги из Китая
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.04.26
Тема Ответить
5
2021.04.26vaily Я лично гоняю деньги с китайского пайпала на русский и в русском PSN Store с русской палки оплачиваю.
Пайпал вообще единственный быстрый, надежный и официальный способ перевести деньги из Китая

Я тоже склонялся к пп. Зашел в аккаунт, тк долго не пользовался его заблокировали, чтобы разблокировать надо предоставить личные данные в тч ИНН, который я уже не помню даже когда последний раз доставал 14
2021.04.26
Тема Ответить