1
Скоро госы, университет просит купить бумажный словарь для сдачи. Подскажите, нужен БРКС или БКРС?
2021.05.03
Тема Ответить
2
2021.05.03kkrayan Скоро госы, университет просит купить бумажный словарь для сдачи. Подскажите, нужен БРКС или БКРС?

БКРС в первую очередь, Вы же на китайском госы сдаёте. А вообще лучше купите маленький карманный двуязычный словарик по принципу "лишь бы был", потому что после госов он Вам не понадобится, будет на полке пылиться. У меня китайско-русский словарь (большой желтый кирпич), вот уже несколько лет лежит на полке, не пользуюсь вообще.
Успехов!
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
2021.05.04
Тема Ответить
3
Смотря какой словарь Вам нужен (какое направление перевода будет). Если китайско-русский, то Шанхайский китайско-русский словарь очень неплох (тот самый "большой желтый кирпич"). Если Вы в Москве, могу сдать в аренду. Smile
Русско-китайский "кирпич" тоже имеется, если надо. Smile



秀才不出门全知天下事
2021.05.04
Тема Ответить
4
2021.05.04Siweida Смотря какой словарь Вам нужен (какое направление перевода будет). Если китайско-русский, то Шанхайский китайско-русский словарь очень неплох (тот самый "большой желтый кирпич"). Если Вы в Москве, могу сдать в аренду. Smile
Русско-китайский "кирпич" тоже имеется, если надо. Smile

А можно в вк списаться для аренды?
2021.05.05
Тема Ответить
5
kkrayan, пишите в личку, договоримся. Smile
2021.05.06
Тема Ответить