1 2 >>> + 🔎
1
Наверное каждый из вас так или иначе слышал о таких персонажах как serpentza и laowhy86 и их активной антиКПК повестке. Интересно кто что думает. Делитесь мнениями
2021.05.09
Тема Ответить
2
fumeshinobi, не могу сказать про них ничего хорошего: приехали в Китай в нулевые, когда иностранцам ещё заглядывали в рот. Воспользовались ситуацией, поднялись на тичинге в детсадах (большое достижение, когда твой родной язык английский).

Понаслаждавшись жизнью и попользовавшись Китаем, вдруг решили, что белые люди тут они и надо бы поучить китайское быдло жизни.

Ролики на 99.9% лицемерны: серпенза недавно обосрал китайскую медицину, типа она очень дорогая и не дай Бог у тебя нет страховки (всё это он говорил сидя в США). Постоянно ноет о том, что в китайском обществе упадок морали, нет свободы и людей интересуют только деньги, хотя про то же самое в США и Европе он молчит, точнее делает вид, что там всё идеально.

Ну и сильнее всего бесит его чисто английское желание сделать вид, что он не любит именно КПК, а к китайцам ничего плохого не имеет, хотя из всех роликов прёт именно синофобия в духе "какие же китайцы свиньи".

Резюмируя: проблема большинства западноевропейцев и американцев в том, что им тяжело совместить свои представления о себе же как о повелителях мира с реальностью, где ты прыгаешь перед детьми за мелкий прайс в детсадах, боишься назвать негра негром, а китаянки дают тебе не за твою личность, а за бумажку, которая у тебя есть просто по праву рождения.

Рекомендую пацанам успокоиться, найти баланс в жизни, принять окружающих такими, какие они есть и отложить бремя белого человека куда-то подальше, тем более что солнце над Британской империей давно зашло.
Cторонник леворадикального движения #SlavicLivesMatter
2021.05.09
Тема Ответить
3
впервые слышу, но вот к сожалению, у меня не как у них. "а китаянки дают тебе не за твою личность, а за бумажку, которая у тебя есть просто по праву рождения". Все-таки хорошо быть гражданином великой страны
2021.05.09
Тема Ответить
4
2021.05.09fumeshinobi Наверное каждый из вас так или иначе слышал о таких персонажах как serpentza и laowhy86 и их активной антиКПК повестке.
"нет, этих "добрых людей" я не знаю"
2021.05.09
Тема Ответить
5
Чет ни разу не слышал. Смотрю иногда на ютубе пару каких-то лаоваев, но те хвалят кпк и китай
2021.05.09
Тема Ответить
6
Ранее у Серпентзы были видосы по разным ситуациям по делу с пруфами и аргументацией, это было очень давно. Последние пару лет (как он уехал из Китая) он скатился до удалённого хейта и обсирания всего китайского. Мол у меня много подписчиков, я крутой, я авторитет, верьте мне на слово, мудак он вобщем конченный.
2021.05.09
Тема Ответить
7
для КПК это не враги
Think for yourself, question authority
2021.05.09
Тема Ответить
8
Видел одно видео, где один из них рассказывал о побеге из Китая. Такая дикая шляпа, что я сразу записал его в шляпорезы и кликнул опцию "больше не показывать этот канал"
О своей жизни в Китае рассказываю в Телеге https://t.me/ma_renzhi
2021.05.09
Тема Ответить
9
Не так давно услышала о них, неплохой у них общий подкаст ADV China, по-моему. Единственное, что меня смутило, так это то, что ютуб выбросил в рекомендованное большинству моих друзей и знакомых, каким-то образом связанным с Китаем (либо же тем, кто постоянно следит за внутренней политической ситуацией в Росси, но первых больше) их видео примерно в одно и то же время (около месяца назад). Совпадение..?
2021.05.09
Тема Ответить
10
Не очень понятна суть темы, если именно про них, у них какая-то история есть, что делает их особенными? Хейтить Китай на западе сейчас крайне популярно, все это делают, они тоже. Если это не делать, тебя "отменяют".

Глянул их каналы, всё в кликбэйтах, заточено под алгоритмы ютуба, обычный feel good content для англоязычной аудитории. Зарабатывают свою копеечку на Китае, как и мы тут, просто методички другие.
2021.05.09
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎