1 2 3 4 >>> 🔎
1
哈喽, любимые, скажите как долго примерно ждать результаты интервью ? И в обоих ли случаях приходит уведомление о том как все прошло?
Сори, терпеть нет сил, 压力山大
2021.05.11
Тема Ответить
2
mairumairucom, может быть, что ждать придется пару-тройку месяцев) так что крепитесь, китайские корпорации никуда не торопятся. Знаю из собственного опыта.
2021.05.11
Тема Ответить
3
зависит от многих обстоятельств. в китае ли вы или онлайн интервью, что за профессия, как там с визами и тд. могут хоть сразу сказать вы приняты, завтра оформляем визу 14
2021.05.11
Тема Ответить
4
Интервью сейчас все онлайн, подруга в другом универе намного раньше прошла интервью, уже получила ответ а я сижу, жду, нервные клетки убиваю
Сижу и анализирую каждую эмоцию и фразу преподавателя, это клиника 😂
2021.05.11femshepka зависит от многих обстоятельств. в китае ли вы или онлайн интервью, что за профессия, как там с визами и тд. могут хоть сразу сказать вы приняты, завтра оформляем визу 14
2021.05.11
Тема Ответить
5
насколько стоит переживать, если интервью вообще еще не было?🥲🥲🥲
2021.05.11
Тема Ответить
6
Посмотрите в спамера почте было ли письмо от Универа, но лучше напишите напрямую и спросите
2021.05.11Игорь Садов насколько стоит переживать, если интервью вообще еще не было?🥲🥲🥲
2021.05.11
Тема Ответить
7
а, я дебил, прошу прощения. это на стипендию интервью
2021.05.11
Тема Ответить
8
2021.05.11Игорь Садов насколько стоит переживать, если интервью вообще еще не было?🥲🥲🥲
Университет может его вообще не проводить
小兔乖乖
2021.05.11
Тема Ответить
9
2021.05.11mairumairucom Посмотрите в спамера почте было ли письмо от Универа, но лучше напишите напрямую и спросите

каждый день чекаю, думаю, вот написать в универ непосредственно
2021.05.11
Тема Ответить
10
2021.05.11ПростоДарья Университет может его вообще не проводить

Ваши бы слова, да комиссии в уши, но навряд ли меня бы пропустили без предварительного интервью)
Моя подруга в беседе в вичате интервьюируемых находится, но говорит, что она там одна русская, и она подавалась на языковой год, а я на магистратуру)
Там нет ни  одного русского в беседе на магистратуру, только СНГ, Европа и другие страны Азии, и если уж ребят с Казахстана с 5HSK отправляют на интервью, то меня с 4HSK точно не могли без него куда-то пропустить)
Может быть завернули ахахха

Однако, я уже проходил курсы в этом университете, закончил языковой год с хорошими оценками, возможно, это имеет какое-то значение
2021.05.11
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> 🔎