1 2 >>> + 🔎
1
Здравствуйте. Нашла подработку и как всегда это бывает у неопытного человека не знаю, сколько брать денег.
Работа состоит в том, чтобы представлять китайскую компанию, искать партнеров, поддерживать связь по электронке.
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить такой труд? Как это правильно рассчитывать? По количеству людей, с которыми я связываюсь или как?
2021.05.23
Тема Ответить
2
Хотя бы примерно прикиньте трудозатраты и соответственно уровень оплаты. Эту сумму и озвучьте. С китайцами сразу договоритесь, что так как сейчас неизвестно, какой будет объем работы, то два месяца работаете на первоначальных условиях, а потом уточняете оплату, так как будет понятнее загруженность.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.05.23
Тема Ответить
3
2021.05.23Бесценный Дар Здравствуйте. Нашла подработку и как всегда это бывает у неопытного человека не знаю, сколько брать денег.
Работа состоит в том, чтобы представлять китайскую компанию, искать партнеров, поддерживать связь по электронке.
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить такой труд? Как это правильно рассчитывать? По количеству людей, с которыми я связываюсь или как?

Такое только по часовая оплата, сразу назовите стоимость часа, к примеру 80-100 юаней час.
2021.05.23
Тема Ответить
4
2021.05.23Бродяга老外 Такое только по часовая оплата, сразу назовите стоимость часа, к примеру 80-100 юаней час.

Это работа на дому, скажем так. Я сама распределяю свое рабочее время. В этом случае тоже считать по часу?
2021.05.23
Тема Ответить
5
Конечно, так даже проще. Посчитали за день сколько заняли времени вопросы, потом. еще несколько дней. потом по факту за месяц выставили
2021.05.23
Тема Ответить
6
2021.05.23Бродяга老外 Конечно, так даже проще. Посчитали за день сколько заняли времени вопросы, потом. еще несколько дней. потом по факту за месяц выставили
Большое спасибо вам за помощь.
2021.05.23
Тема Ответить
7
боюсь, за такое никто не станет столько платить.
Например, человек скажет, я искал партнера 100 часов, гоните вань бабок, что ли?
2021.05.23
Тема Ответить
8
такая работа должна оплачиваться по результату. С небольшим невозвратным авансом, покрывающим расходы на связь и временные затраты.
2021.05.23
Тема Ответить
9
2021.05.23FrauLau такая работа должна оплачиваться по результату. С небольшим невозвратным авансом, покрывающим расходы на связь и временные затраты.

Тогда как правильно рассчитать? По количеству людей, с которыми связываюсь или же считать по переписке?
2021.05.23
Тема Ответить
10
2021.05.23FrauLau боюсь, за такое никто не станет столько платить.
Например, человек скажет, я искал партнера 100 часов, гоните вань бабок, что ли?

Переписываться с клиентами можно с корпоративной почты. Пусть заходят и проверяют, если надо.
2021.05.23
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎