1
Ребята, будьте добры, посоветуйте каргистов или службы доставки, который могут помочь отправить ноутбук из Китая в РФ! Спасибо!
2021.05.24
Тема Ответить
2
А просто EMS чем не подходит?
2021.05.24
Тема Ответить
3
обычные почтовые службы (почта китая, емс, шунфын тот же) не шлют вещи с батарейками зарубеж, даже часы не примут с их микроскопической батарейкой
2021.05.24
Тема Ответить
4
месяц назад отправляла ноутбук через Добропост https://dobropost.com/ получила целый, пересылка обошлась в: 4100 рублей отдала почте, плюс надо будет платить на таможне пошлину отдельно самому, там зависит от стоимости вещи.
2021.05.24
Тема Ответить
5
2021.05.24femshepka обычные почтовые службы (почта китая, емс, шунфын тот же) не шлют вещи с батарейками зарубеж, даже часы не примут с их микроскопической батарейкой


Из-за батарейки и переживаю. С телефоном мне уже все отказали
2021.05.24
Тема Ответить
6
2021.05.24sebiole80 месяц назад отправляла ноутбук через Добропост https://dobropost.com/ получила целый, пересылка обошлась в: 4100 рублей отдала почте, плюс надо будет платить на таможне пошлину отдельно самому, там зависит от стоимости вещи.


Отлично! Благодарю!
2021.05.24
Тема Ответить
7
2021.05.24femshepka обычные почтовые службы (почта китая, емс, шунфын тот же) не шлют вещи с батарейками зарубеж, даже часы не примут с их микроскопической батарейкой

На прошлой неделе отправлял ноутбук с телефоном посылкой ЕMS из Украины в Китай, так без проблем приняли. Хотя действительно правила в разную сторону отличаются, например в Китай отсюда можно 30 кг посылки отправлять, а из Китая сюда максимум 20 кг.
2021.05.24
Тема Ответить
8
2021.05.24LaoAN На прошлой неделе отправлял ноутбук с телефоном посылкой ЕMS из Украины в Китай, так без проблем приняли. Хотя действительно правила в разную сторону отличаются, например в Китай отсюда можно 30 кг посылки отправлять, а из Китая сюда максимум 20 кг.

месяц назад я хотела отправить айфон домой из Китая, мне из-за аккумулятора отказали все почтовые службы, вдруг с ноутбуком повезет.
2021.05.24
Тема Ответить
9
2021.05.24LaoAN На прошлой неделе отправлял ноутбук с телефоном посылкой ЕMS из Украины в Китай, так без проблем приняли. Хотя действительно правила в разную сторону отличаются, например в Китай отсюда можно 30 кг посылки отправлять, а из Китая сюда максимум 20 кг.
Я не знаю как В Китай, но из Китая нельзя точно, я как-то все же умудрился отправить, но через неделю посылка вернулась после проверки на китайской таможне. Благо я чувака с почты в вичат добавил, поэтому без проблем забрал ноут, отправлял по ЕМС.
2021.05.24
Тема Ответить
10
Частные логистические компании аля DHL, Pony, но если вы гоните в СНГ - не забывайте про растаможку. Эти ребята могут посадить вас на нее. Выходом будет гнать через товары народного потребления карговщиками (хоть в обрешетку запихайте его, если боитесь) или через руки людей.
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.05.25
Тема Ответить