2021.05.28
В 60-х годах (1965 год) очень ценились китайские фонарики и лампочки к ним, полотенце в доме гордость женщин, термоса китайские которые долго держали тепло.
Наступили другие времена и взаимная жадность к деньгам испортила репутацию. 2021.05.28
Я так понимаю, сейчас найдётся много любителей "трезво смотреть на вещи", которые расскажут, что
1) китайские товары - просто лучше, и качество объективно "не хуже" 2) всё равно бренды и так производят всё в Китае 3) (самое главное) что вмешивать политическую подоплёку в вопрос о "моде" - просто глупо, ведь каждому ясно, что в Китае государство не позволяет себе влиять на тенденции на потребительском рынке, никаких лагерей в Синьцзяне нет, и вообще "пусть не лезут". Прекрасная позиция. Пятёрочка ЭКД за то, что старается делать вид нейтрального отношения к проблематике. Это, разумеется - исключительно из заботы о том, чтобы читатель полную информацию получил. Команда в красном углу - ваш выход) "А на Западе вон вообще негров линчуют!.." 2021.05.28
Интересно, какой смысл толсто троллить разлогинившись? Потому что толсто и стыдно за жырноту?
2021.05.28
2021.05.28 Вроде с утра висит тема - никто не пришел и не рассказал. ![]() 2021.05.28
Пытается настроить людей на внутренние товары. В ход идёт всё, даже регулярные уведомления в байду новостях о зараженных 外境输入, на умных людей эта формулировка не повлияет , а люди со стадным чувством будут ассоциировать всё иноземное с небезопасным.
2021.05.28
|