1
Здравствуйте. Улетела из Китая в январе 2020 года, потом корона и т.д, в общем симку вытащила и забыла, но активно пользовалась вичатом и алипеем. Сегодня зашла в алипей, а он вышел из аккаунта. Вставила симку - телефон не видит, видимо заблокирована. Вичат тоже отправил уведомление, что мой китайский номер отвязан от аккаунта и привязан к другой учетной записи. Вопрос: как мне вернуть деньги, которые были именно на алипее, а не на самой банковской карте? Спасибо.
2021.05.30
править Тема Ответить
2
2021.05.30leighson.lh Здравствуйте. Улетела из Китая в январе 2020 года, потом корона и т.д, в общем симку вытащила и забыла, но активно пользовалась вичатом и алипеем. Сегодня зашла в алипей, а он вышел из аккаунта. Вставила симку - телефон не видит, видимо заблокирована. Вичат тоже отправил уведомление, что мой китайский номер отвязан от аккаунта и привязан к другой учетной записи. Вопрос: как мне вернуть деньги, которые были именно на алипее, а не на самой банковской карте? Спасибо.

Случалось такое. Вы можете через восстановление указать почту, бывший номер, я так делал год назад, точно не помню. Он точно попросит номер карты, как зарегестрирован в китайском банке, откроет вам товары с Таобао, которые вы когда-либо покупали, и, если все будет верно, аккаунт вернется в ваше владение.
дивлюсь токсичным форумчанам
2021.05.30
Тема Ответить
3
2021.05.30Конголезец Случалось такое. Вы можете через восстановление указать почту, бывший номер, я так делал год назад, точно не помню. Он точно попросит номер карты, как зарегестрирован в китайском банке, откроет вам товары с Таобао, которые вы когда-либо покупали, и, если все будет верно, аккаунт вернется в ваше владение.

Проблема в том, что я почту не привязывала, а бывший номер перепродали и мне СМС на приходят.
2021.06.01
Тема Ответить