1 2 3 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Всем привет
Как вы думаете , откроют ли границы в сентябре для студентов ?
2021.05.31
ЛС Ответить
2
Нет
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.05.31
ЛС Ответить
3
Как показывает практика и короновирусная политика, студенты - это последние люди, которые поедут в Китай.
2021.05.31
ЛС Ответить
4
2021.05.31Irina S Как показывает практика и короновирусная политика, студенты - это последние люди, которые поедут в Китай.
Думаю что предпоследние. Последние это туристыSmile
2021.05.31
ЛС Ответить
5
2021.05.31答术赛 Думаю что предпоследние. Последние это туристыSmile
Думаю, что туристы - предпоследние, последние - туристы из казахстана, которым и до ковида не давали визу. 14
2021.06.01
ЛС Ответить
6
2021.06.01femshepka Думаю, что туристы - предпоследние, последние - туристы из казахстана, которым и до ковида не давали визу. 14

А что насчет группового туризма по безвизу? У нас в Приморском крае постоянно возникают вопросы: когда откроют Китай, когда можно будет поехать в Суньку?

Даешь ресторан Аня Соня, Камелот! Не поменялись ли цены на шмот? 14
2021.06.01
ЛС Ответить
7
2021.06.01nightlevit А что насчет группового туризма по безвизу? У нас в Приморском крае постоянно возникают вопросы: когда откроют Китай, когда можно будет поехать в Суньку?

Даешь ресторан Аня Соня, Камелот! Не поменялись ли цены на шмот? 14
Помечтаем... лет через пять. Вот Австралия уже запланировала до 2025 года границы на замке держать.
2021.06.01
ЛС Ответить
8
Я думаю, можно смело планировать на лето 2022г.
2021.06.01
ЛС Ответить
9
2021.05.31Maxim Всем привет
Как вы думаете , откроют ли границы в сентябре для студентов ?

Откроют скорее всего, все к тому идет!
2021.06.01
ЛС Ответить
10
2021.06.01Политрук Откроют скорее всего, все к тому идет!
Ну, не знаю, что куда идёт. В Гуанчжоу вот 5 заболевших обнаружили пару дней назад. Всех жителей в районе вспышки эпидемии протестировали, всех по домам отправили сидеть. На улицу могут выходить только те, кто прививку поставил, а те, кто с прививкой, но в особо опасной зоне, тоже должен дома сидеть. А тут серьёзно спрашивают про то, откроется ли Китай для студентов в этом году. В многомиллионном городе обнаружили 5 заболевших, но привитые должны дома сидеть, как и в феврале прошлого года, когда все о прививках мечтали, чтобы выбраться из карантинного заточения. Тем временем только в России и только официально регистрируют по 8000 новых случаев заболевания в день, в европейских странах какие-то третьи волны ожидают, а в Индии новый заразный штамм. Вот что внутри Китая или в мире так сильно кардинально изменилось по коронавирусу, чтобы чиновники в Китае решили массово запустить иностранцев? Ладно, год назад были ещё надежды на скорое открытие границ, но сейчас, когда все уже привыкли жить в изоляции, какой смысл Китаю торопиться с открытием границ? Лично я не вижу никаких оснований надеяться на существенные послабления на въезд в Китай до весны следующего года.
2021.06.01
ЛС Ответить
1 2 3 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎