1
Кто-нибудь уже получил или знает когда ждать окончательного ответа по поводу стипендии? Подал на годовую стажировку, но заявка на 4-м этапе уже почти месяц. По просьбе из университета (BFSU) загрузил на их сайт все доки, но там тоже молчат.



2021.06.02
Тема Ответить
2
Ждите
2021.06.02
Тема Ответить
3
2021.06.02aidun Кто-нибудь уже получил или знает когда ждать окончательного ответа по поводу стипендии? Подал на годовую стажировку, но заявка на 4-м этапе уже почти месяц. По просьбе из университета (BFSU) загрузил на их сайт все доки, но там тоже молчат.

А можно узнать, что за стажировка?
2021.06.02
Тема Ответить
4
2021.06.02aidun Кто-нибудь уже получил или знает когда ждать окончательного ответа по поводу стипендии? Подал на годовую стажировку, но заявка на 4-м этапе уже почти месяц. По просьбе из университета (BFSU) загрузил на их сайт все доки, но там тоже молчат.

У всех в одно время появятся результаты. Не торопитесь
2021.06.02
Тема Ответить
5
2021.06.02chinesegift А можно узнать, что за стажировка?

Учебная языковая стажировка на один учебный год по стипендии института конфуция. https://confucius.dvfu.ru/files/upfiles/documents/..._na_2021god.pdf
2021.06.02
Тема Ответить
6
2021.06.02aidun Кто-нибудь уже получил или знает когда ждать окончательного ответа по поводу стипендии? Подал на годовую стажировку, но заявка на 4-м этапе уже почти месяц. По просьбе из университета (BFSU) загрузил на их сайт все доки, но там тоже молчат.

Здравствуйте, я тоже подала на годовую стажировку, жду не дождусь когда же выйдут результаты. Так же стоит на 4-м этапе.
2021.06.07
Тема Ответить
7
Здравствуйте! Я подавала заявку в начале мая, куратор стипендий ИК сказал, что результаты будут в начале июля. Уже заканчивается июнь, но моя заявка все еще на 2 этапе. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в этой ситуации? Написать куратору или сразу в университет, который я указывала (но еще вопрос в том, что их нужно было указать 2. Следует писать в оба? И как понять, какой из 2х все-таки меня примет?)? Или же это нормальная ситуация и в начале июля моя заявка перейдет на следующие этапы? Заранее благодарю за ответSmile
2021.06.25
Тема Ответить
8
2021.06.25Смахнут Написать куратору
Лучше написать куратору, спросить как действовать в такой ситуации. А дальше уже понятнее будет)

Какой из двух вас принял вы увидите, если нажать на 查看 (处理意见(Examination Report):查看). Там все комментарии и от вашего ИК, и от лица со стороны принимающего университета. Сначала обычно ваши документы рассматривает первый по выбору университет (насколько я помню), если он отказывается - это отображается в 处理意见, затем документы отправляются второму.
2021.06.25
Тема Ответить