1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
И так, мои дорогие и любимые жены-мужья-лаовайки-тичеры-ктвшники-ипрочиепрочиепрочие визарабы, каким образом можно быть полезным обществу, живя в Китае? На данный момент я  на всякие субботники и вот вчера сдал кровь. Где еще можно проявить себя, только чтоб не слишком сложно. Ехать волонтером на другую часть страны, теряя пару недель жизни - слишком для меня, не то,  а вот сходить куда-то на выходной или после работы - почему бы и нет, все равно скучно.
2021.06.03
Тема Ответить
2
Бесплатно обучать детей английскому
2021.06.03
Тема Ответить
3
2021.06.03femshepka И так, мои дорогие и любимые жены-мужья-лаовайки-тичеры-ктвшники-ипрочиепрочиепрочие визарабы, каким образом можно быть полезным обществу, живя в Китае? На данный момент я  на всякие субботники и вот вчера сдал кровь. Где еще можно проявить себя, только чтоб не слишком сложно. Ехать волонтером на другую часть страны, теряя пару недель жизни - слишком для меня, не то,  а вот сходить куда-то на выходной или после работы - почему бы и нет, все равно скучно.

врешь, ты пытался сэкомить 20 ю на обеде. ну что приезжай в пекин еще и кал сдашь за деньги
https://mp.weixin.qq.com/s/7TeF1MtQ2XxnKGyKBZSmMQ
晶哥早就汇报给领导
2021.06.03
Тема Ответить
4
а что-то более приятное есть? для меня дети и сдача каках примерно одинаково неприятны 14 я в школьные времена пару месяцев помогал в больнице. носилки всякие таскал, вещи оттуда-сюда и все такое, было прикольно. тут такое, думаю, вряд ли можно найти лаоваю
2021.06.03
Тема Ответить
5
2021.06.03femshepka каким образом можно быть полезным обществу, живя в Китае? На данный момент я  на всякие субботники и вот вчера сдал кровь. Где еще можно проявить себя, только чтоб не слишком сложно.
Встать на перекрестке, и всем, проходящим мимо, раздавать по 100 юаней.
Настоящих, разумеется.
Пока не закончатся.
И не сложно, и обществу помощь, и мысли глупые из головы пропадут очень быстро.
Дьяволы не сдаются.
2021.06.03
Тема Ответить
6
фи, какие вы злые коровки. мне правда скучно, поэтому готов хоть целый день что-то не особо сложное делать. все лучше, чем дома сидеть и в телефон залипать
2021.06.03
Тема Ответить
7
2021.06.03femshepka фи, какие вы злые коровки. мне правда скучно, поэтому готов хоть целый день что-то не особо сложное делать. все лучше, чем дома сидеть и в телефон залипать
Тут к партийному юбилею куча регулировщиков 电动车 ставят на перекрестках, может быть тебя тоже в дружину возьмут, будешь наводить порядок на отдельно взятом перекрестке, ловить лаобайсинов без шлемов и получать тонны ненависти.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.06.03
Тема Ответить
8
Поезжай в какие-нибудь деревенские ибеня неподалеку от Циндао, ищи малообеспеченных бабушек и дедушек, купи им там что-нибудь для хозяйства, еды и или может помочь там с каким-нибудь делом по дому. Уважение к старшим уже давно не особо котируется среди молодежи, а деревенские старики всегда будут одинокими. Заведи канал , выкладывай видосики и получай известность хорошего лаовая, а потом уже со спокойной душой получай грин карту
Форум bkrs.info нацелен на конструктивное, созидательное, любознательное, профессиональное общение. Участники должны иметь возможность безопасно спрашивать что угодно, делиться знаниями, решать свои личные и рабочие проблемы и помогать это делать другим.
2021.06.03
Тема Ответить
9
Можете в свободное время переводить 习近平思想 на казахский)
2021.06.03
Тема Ответить
10
Читал как-то статью в кит.прессе про одного старика, который годами бесплатно мыл общественный сортир, покупая за личные деньги моющие средства и т.д. Шефствовал над ним, короче говоря.
2021.06.03
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎