+
1
Доброго времени суток. Уже долгое время пытаюсь найти программу для прописи иероглифов на андроид (работающую как режим повторения иероглифов в hello сhinese и обучению письму в dong chinese, т.е. не просто показывающую порядок написания черт, как словари). Можете ли что-то посоветовать? Язык приложения не важен.

P.s: пожалуйста, не советуйте просто прописывать на бумаге. Заранее спасибо.
2021.06.03
править Тема Ответить
2
"跟我学写汉字", у приложения иконка салатового цвета и внутри иероглиф 永, можно прописывать по экрану прямо, не просто смотреть порядок черт, там по уровням распределены иероглифы.
2021.06.03
Тема Ответить
3
2021.06.03Доброго времени суток. Уже долгое время пытаюсь найти программу для прописи иероглифов на андроид (работающую как режим повторения иероглифов в hello сhinese и обучению письму в dong chinese, т.е. не просто показывающую порядок написания черт, как словари). Можете ли что-то посоветовать? Язык приложения не важен.

P.s: пожалуйста, не советуйте просто прописывать на бумаге. Заранее спасибо.

Chinese Writer
2021.06.03
Тема Ответить
4
2021.06.03denl Chinese Writer

Испробовала, отличное приложение!
Там увеличивается скорость написания, и это делает процесс нескучным, очень увлекает.
С удивлением обнаружила, что я забыла, в какой последовательности пишется 些.

Мне показалось, что писать ручкой или пальцем по экрану -- разницы нет. Но сможет ли такое приложение полноценно заменить эффект шариковой ручки?
2021.06.04
Тема Ответить
5
Skritter
Дорогое, но есть и тренировка reading, pronunciation, куча готовых списков слов включая HSK и TOCFL. Прописывать только в режиме "Raw squigs", поможет лучше сосредоточиться на написании

2021.06.04大好人 Мне показалось, что писать ручкой или пальцем по экрану -- разницы нет. Но сможет ли такое приложение полноценно заменить эффект шариковой ручки?
Прописывать иероглифы стилусом по экрану когда-то мне очень помогло в прогрессе. Прописывать пальцем не советую.
2021.06.04
Тема Ответить
6
А вам принципиально именно на телефоне?
Сие
[Изображение: O1CN01mRKTyv250Ysyyb4Qx_!!0-item_pic.jpg_300x300.jpg]
дюже помогает навык развить.
2021.06.04
Тема Ответить
7
2021.06.03Доброго времени суток. Уже долгое время пытаюсь найти программу для прописи иероглифов на андроид (работающую как режим повторения иероглифов в hello сhinese и обучению письму в dong chinese, т.е. не просто показывающую порядок написания черт, как словари). Можете ли что-то посоветовать? Язык приложения не важен.

P.s: пожалуйста, не советуйте просто прописывать на бумаге. Заранее спасибо.

Inkstone
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.id126c0rsxlvjwv18cf44u&hl=en&gl=US
2021.06.06
Тема Ответить
+