1
Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что VooV перестал пускать больше 5 человек на конференцию? Хотя только вчера работало все без проблем.
Переустановка программы/перезагрузка компа не помогла, restrictions ни каких нет, в настройках стоит Open to all, max attendees to 300.
Но у меня не пускает студентов на урок, максимум 4. Пыталась через студентов конференцию начать, там такая же проблема.
2021.06.04
Тема Ответить
2
У вас базовая верчия
2021.06.04
Тема Ответить
3
2021.06.04KaylaWeimei Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что VooV перестал пускать больше 5 человек на конференцию? Хотя только вчера работало все без проблем.
Переустановка программы/перезагрузка компа не помогла, restrictions ни каких нет, в настройках стоит Open to all, max attendees to 300.
Но у меня не пускает студентов на урок, максимум 4. Пыталась через студентов конференцию начать, там такая же проблема.

сегодня у всех так, завтра будет нормально.
2021.06.04
Тема Ответить
4
2021.06.04KaylaWeimei Но у меня не пускает студентов на урок, максимум 4. Пыталась через студентов конференцию начать, там такая же проблема.

Тоже сегодня с этой проблемой столкнулась, но студенты смогли создать конференцию и мы нормально отработали занятие. Надеюсь, устранят эту проблему.
2021.06.04
Тема Ответить