1 2 3 >>> 🔎
1
Подала документы в два вуза на правительственный грант, в Харбин и в Сиань.
Харбинский университет связался со мной, уже прошла онлайн собеседование, меня приняли и сказали чтобы я подписала соглашение и написала другим университетам, что я отказываюсь от них.
И недавно Сианьский пригласил меня на собеседование в этот понедельник. А у меня там друзья и университет уже знакомый.
Я написал харбинкому что мне нужно время подумать и решить куда, они ответили что нужно ответить прямо сейчас. Как мне нужно поступить?куда лучше все таки поступить? Прошу помощи и советов !
2021.06.06
Тема Ответить
2
Где вам больше нравится- туда и идите
小兔乖乖
2021.06.06
Тема Ответить
3
2021.06.06Cumpella Подала документы в два вуза на правительственный грант, в Харбин и в Сиань.
Харбинский университет связался со мной, уже прошла онлайн собеседование, меня приняли и сказали чтобы я подписала соглашение и написала другим университетам, что я отказываюсь от них.
И недавно Сианьский пригласил меня на собеседование в этот понедельник. А у меня там друзья и университет уже знакомый.
Я написал харбинкому что мне нужно время подумать и решить куда, они ответили что нужно ответить прямо сейчас. Как мне нужно поступить?куда лучше все таки поступить? Прошу помощи и советов !

Напишите универу, что согласны к ним поехать, и скажите что отказались от других, они все равно никак не проверят
2021.06.06
Тема Ответить
4
Cumpella,
что за университет? и что за специальность?
скажу вам как харбинец с 8-летнем стажем - езжайте в Сиань, что вы в Харбине забыли
Think for yourself, question authority
2021.06.06
Тема Ответить
5
2021.06.06Cumpella Подала документы в два вуза на правительственный грант, в Харбин и в Сиань.
Харбинский университет связался со мной, уже прошла онлайн собеседование, меня приняли и сказали чтобы я подписала соглашение и написала другим университетам, что я отказываюсь от них.
И недавно Сианьский пригласил меня на собеседование в этот понедельник. А у меня там друзья и университет уже знакомый.
Я написал харбинкому что мне нужно время подумать и решить куда, они ответили что нужно ответить прямо сейчас. Как мне нужно поступить?куда лучше все таки поступить? Прошу помощи и советов !
в Харбине холодно, конечно же Сиань, в центр страны.
2021.06.06
Тема Ответить
6
2021.06.06Мей И Сюэ Напишите универу, что согласны к ним поехать, и скажите что отказались от других, они все равно никак не проверят

Мой знакомый сказал, что какой университет первым отправит документы на тебя в Пекин, тот тебя и заберёт и назад пути нет (страшно звучит) и якобы выбора у тебя нет
Это правда ?
2021.06.06
Тема Ответить
7
Cumpella,
вы можете отказать одному университету, а потом вас может не принять второй
у меня было такое, лол
2021.06.06
Тема Ответить
8
2021.06.06Opiate Cumpella,
вы можете отказать одному университету, а потом вас может не принять второй
у меня было такое, лол

В harbin normal university на специальность study languages, что думаете ? Страшно, а вдруг провалю собеседование с Сиане, а уже как бы и в Харбине отказалась? И как так жить без уверенности
2021.06.06
Тема Ответить
9
2021.06.06Cumpella Мой знакомый сказал, что какой университет первым отправит документы на тебя в Пекин, тот тебя и заберёт и назад пути нет (страшно звучит) и якобы выбора у тебя нет
Это правда ?

Так было в прошлом году, грубо говоря, кто успел, тот и забрал. Если один вуз уже принимал студента на начальных этапах, другие уже не могли на тебя претендовать.
2021.06.06
Тема Ответить
10
2021.06.06凤悦 Так было в прошлом году, грубо говоря, кто успел, тот и забрал. Если один вуз уже принимал студента на начальных этапах, другие уже не могли на тебя претендовать.

Как думаете, я вот вроде и понимаю все это, но у меня такая ситуация. Универ прислал при адмишн в апреле(но про стипендию сказал ждать), второй универ в мае собеседование провёл, сказали понравилась. Вопрос, какой универ возьмёт😂  Оба Универа в Пекине. Не могу понять, когда они доки начинают отправлять на рассмотрение. Понятно, что никто не знает, но может предположения есть
2021.06.06
Тема Ответить
1 2 3 >>> 🔎