1 2 3 >>> + 🔎
1
Сегодня в группе Посольства России в КНР соц сети «ВКонтакте» появился комментарий (конечно, ничего нового нет, но все же).
Комментарий Посольства относительно сроков возможного приезда российских студентов в Китай для продолжения учебы в местных учебных заведениях

В связи с поступающими в Посольство России в КНР обращениями российских студентов о сроках возможного приезда в Китай с целью учебы в 2021 году, информируем, что в настоящее время в Китае продолжают действовать введенные в 2020 году визовые ограничения.

По информации Министерства образования КНР и Комитета по стипендиям КНР, иностранным студентам рекомендуется поддерживать связь с китайскими вузами, которые уведомят учащихся о сроках и порядке въезда, в том числе в части карантинных требований.

Посольство находится в тесном контакте с соответствующими ведомствами. Будем оперативно сообщать о всех изменениях действующих правил въезда иностранных студентов в Китай.

Источник https://vk.com/wall-106107706_4719
2021.06.09
Тема Ответить
2
даже посольство уже за-е-б-а-л-и, студенты молодцы, как вода ищут возможность просочиться, если уже там известно, то это хорошо
2021.06.09
Тема Ответить
3
2021.06.09345678 даже посольство уже за-е-б-а-л-и, студенты молодцы, как вода ищут возможность просочиться, если уже там известно, то это хорошо

слышала, что вроде как вьетнамские студентики накатали целое письмо самом президенту КНР, мол, пустите нас в Китай 31
Капибарыня всея БКРС
- - - - - - - - - - - - - - - -
В интернетах все очень злые
2021.06.09
Тема Ответить
4
2021.06.09Юный месяц апрель слышала, что вроде как вьетнамские студентики накатали целое письмо самом президенту КНР, мол, пустите нас в Китай 31

Украинские тоже вчера отправили 52
Du fährst in die Heimat
Und alles wird leiser
Und irgendwie kleiner
2021.06.09
Тема Ответить
5
2021.06.09milk Украинские тоже вчера отправили 52

:студенты третьего мира не могут заехать, вот вам их письма
Си: открывайте
2021.06.09
Тема Ответить
6
а чо там с письмом про обыски телефонов или типа того? наш мид обтек уже чтоли?
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2021.06.09
Тема Ответить
7
Письмо в никуда
2021.06.09
Тема Ответить
8
2021.06.09vokidles В связи с поступающими в Посольство России в КНР обращениями российских студентов о сроках возможного приезда в Китай с целью учебы в 2021 году...

Ух, как же они учиться хотят, что и посольство заколебать смогли))))
我将两次为王,父亲不算什么
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу
2021.06.09
Тема Ответить
9
2021.06.09答术赛 Письмо в никуда

Мне бывший китайский лаобань предъявил как-то, мол, мой скептицизм отбирает у людей надежду.

Причем, сам сказал: "Я, конечно, понимаю, что ....... (некое дело) вряд ли выгорит, но у работников должна быть вера".

Вот походу и здесь так. Конечно, кто-то считает, что это письма в никуда, но у людей должна быть надежда и вера 1
2021.06.09
Тема Ответить
10
2021.06.09nightlevit Мне бывший китайский лаобань предъявил как-то, мол, мой скептицизм отбирает у людей надежду.

Причем, сам сказал: "Я, конечно, понимаю, что ....... (некое дело) вряд ли выгорит, но у работников должна быть вера".

Вот походу и здесь так. Конечно, кто-то считает, что это письма в никуда, но у людей должна быть надежда и вера 1
надежда и вера были в 2020 году, в этом году все стали скореее реалистами, в хорошем смысле этого слова. Ну не кончится эта пандемия никогда, неужели ещё непонятно?
2021.06.09
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎