1
Всем привет. Подскажите пожалуйста какие есть не официальные обменники криптовалюты в Китае. Usdt (tether) на usd или юани (крипту на наличные)
2021.06.15
Тема Ответить
2
Всем привет. Тут есть люди, которые шарят в крипте?

Родственник попросил найти не официальный обменник криптовалюты в Китае. Usdt (tether) на usd или юани (крипту на наличные).

Нужен именно физический обмен крипты на наличные без верификаций и регистраций. При личной встрече.

Я пытался найти в байду инфу, но мои попытки были тщетны, может тут кто знает название обменников, был бы очень благодарен за информацию.

Сам в этой теме вообще 0.
2021.06.16
Тема Ответить
3
В Китае вряд ли, политику по поводу крипты, вот, недавно ещё сильнее  ужесточили. Удаляют все веб страницы связанные с криптой. Ну то есть обменники запрещены, физ лицам вроде как пока запрета нет, но удаляют сайты, страницы, посты о котировках крипты, упоминаниях о купле/ продаже.
 
Максимум, что можно сделать находясь в Китае, это вывести  на иностранную карту/ онлайн кошелёк.
2021.06.16
Тема Ответить
4
Все удалили с инета по этому поводу
2021.07.20
Тема Ответить
5
онлайн-биржи (или как это называть) вроде локалбиткоинс, локалкриптос. выбираете страну, способ (вичат, алипей или встреча, например) и по рейтингу-курсу обмена выбираете. не исключаю, что за большие транзакции могут посадить на бутылку, но за пару тысяч юаней никто не спросит, иногда обмениваю.
2021.07.20
Тема Ответить
6
USDt меняют только официально через официальные площадки, то есть там должен быть аккаунт местного пользователя, который по китайскому ШФЖ верифицирован и т д.
2021.07.20
Тема Ответить
7
2021.06.16Ещо Всем привет. Тут есть люди, которые шарят в крипте?

Родственник попросил найти не официальный обменник криптовалюты в Китае. Usdt (tether) на usd или юани (крипту на наличные).

Нужен именно физический обмен крипты на наличные без верификаций и регистраций. При личной встрече.

Я пытался найти в байду инфу, но мои попытки были тщетны, может тут кто знает название обменников, был бы очень благодарен за информацию.

Сам в этой теме вообще 0.

Вам 队系 и gjg j правильно говорят, политику в отношении крипты ужесточают, подобные операции не приветствуются и в любом случае без верификации, регистрации, при личной встрече не обменяете.
2021.07.29
Тема Ответить