1
Здравствуйте. На завтра мне назначили интервью в 三峡大学. Мой уровень китайского, примерно HSK 3. Поступаю на бакалавра по технической специальности + языковой год. Есть ли у кого опыт поступления в этот университет? Какие вопросы могут задать? Стоит ли включать в 自我介绍 причины поступления, дальнейшие планы и другие вопросы, которые с большой вероятностью могут задать или же просто подготовиться отвечать на эти вопросы от них лично?
2021.06.15
Тема Ответить
2
2021.06.15Jardin Здравствуйте. На завтра мне назначили интервью в 三峡大学. Мой уровень китайского, примерно HSK 3. Поступаю на бакалавра по технической специальности + языковой год. Есть ли у кого опыт поступления в этот университет? Какие вопросы могут задать? Стоит ли включать в 自我介绍 причины поступления, дальнейшие планы и другие вопросы, которые с большой вероятностью могут задать или же просто подготовиться отвечать на эти вопросы от них лично?

Обычно спрашивают общие вопросы, рассказать немного о себе, о твоем образовании, в каком городе ты учишься и в каком университете. У меня вот это спрашивали.
2021.06.15
Тема Ответить