1 2 >>> + 🔎
1
ПОЖАЛУЙСТА ! ЕСТЬ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ПО СТИПЕНДИИ! 10 МЕСЯЦЕВ ЖДЕМ УЖЕ ! ЕМАЕ !СПАСИБО !
2021.06.15
править Тема Ответить
2
Мне только сегодня декан сказал, что те, кто не в Китае не получат стипендию 💁🏻‍♂️
2021.06.15
Тема Ответить
3
F.
2021.06.15
Тема Ответить
4
2021.06.15uigurrrrrrrrrrrr ПОЖАЛУЙСТА ! ЕСТЬ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ПО СТИПЕНДИИ! 10 МЕСЯЦЕВ ЖДЕМ УЖЕ ! ЕМАЕ !СПАСИБО !

А работать не пробовали? Чего ждёте уже 10 месяцев ? Другая страна и никто вам ничего не должен!
2021.06.15
Тема Ответить
5
2021.06.15Teapot А работать не пробовали? Чего ждёте уже 10 месяцев ? Другая страна и никто вам ничего не должен!

А вы не думали что учеба занимает столько времени, что работать просто невозможно? Особенно когда лекции и семинары проходят в 4 утра. К тому же немногие из несчастных студентов живут в крупных городах где могут найти работу на несколько часов в день в том же Макдональдсе. Это я сейчас если что не о себе, хотя тоже меня интересует когда будут выплаты стипендий. Я не поддерживаю создателя темы за его некорректный стиль общения на форуме, но если вам нечего сказать по теме стипендий, можете просто пройти мимо
2021.06.15
Тема Ответить
6
2021.06.15Рисовое Зернышко А вы не думали что учеба занимает столько времени, что работать просто невозможно? Особенно когда лекции и семинары проходят в 4 утра. К тому же немногие из несчастных студентов живут в крупных городах где могут найти работу на несколько часов в день в том же Макдональдсе. Это я сейчас если что не о себе, хотя тоже меня интересует когда будут выплаты стипендий. Я не поддерживаю создателя темы за его некорректный стиль общения на форуме, но если вам нечего сказать по теме стипендий, можете просто пройти мимо

А вы не думали если постоянно спрашивать про стипендии что-то изменится ? За год что-то изменилось? Зачем постоянно мусолить эту тему.Сказали же, что выплатят когда в Китай вернёмся( наверное) а на счет "бедных " студентов это их выбор. Всегда можно найти выход из ситуаций, а не жаловаться что стипендии не платят.
2021.06.16
Тема Ответить
7
Причём тут мусалить, ладно вы вернётесь а нам что делать, кто закончил университет в этому году?
2021.06.16
Тема Ответить
8
2021.06.16Teapot А вы не думали если постоянно спрашивать про стипендии что-то изменится ? За год что-то изменилось? Зачем постоянно мусолить эту тему.Сказали же, что выплатят когда в Китай вернёмся( наверное) а на счет "бедных " студентов это их выбор. Всегда можно найти выход из ситуаций, а не жаловаться что стипендии не платят.

ну мусолим и мусолим, чего бубнить-то?
2021.06.16
Тема Ответить
9
2021.06.16Yrrkzq Причём тут мусалить, ладно вы вернётесь а нам что делать, кто закончил университет в этому году?

Напишите коллективную жалобу правительству Китая (или России😂), на форуме уже кто-то хотел написать . А сидеть и плакать, что деньги не вернули каждый может. Есть второй вариант идти работать. Но уже и так понятно, что деньги вам не вернут
2021.06.16
Тема Ответить
10
2021.06.15uigurrrrrrrrrrrr ПОЖАЛУЙСТА ! ЕСТЬ ЛИ ИНФОРМАЦИИ ПО СТИПЕНДИИ! 10 МЕСЯЦЕВ ЖДЕМ УЖЕ ! ЕМАЕ !СПАСИБО !

То есть за 10 месяцев вы еще не поняли?
生活费 - это не зарплата, это деньги, которые из страны по задумке основателей уходить не должны. В Китае, в виду обстоятельств, у вас жить не получилось, соответственно выплат и нет. Можете написать в Спортлото, но исход немного предсказуем.
2021.06.16
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎