1
В связи с недавними нововведениями о насильной вакцинации, назревает вопрос «где можно поставить китайскую вакцину?». Слышала, что в Армении ставят, но дают ли сертификат? Кто поделится свежими или не очень новостями
2021.06.20
Тема Ответить
2
Вы из какой страны?
2021.06.20
Тема Ответить
3
В Армении вакцина для иностранцев кончилась. В Белоруссии нужно иметь внж.
2021.06.21
Тема Ответить
4
2021.06.20это вам не это Вы из какой страны?

Из России
2021.06.21
Тема Ответить
5
2021.06.21Alina dianova Из России

Насколько я понимаю у вас только спутник можно поставить. В Украине сейчас спокойно можно поставить coronavac,но это как я понимаю только для украинцев. Сам поставил в пятницу, второй шот 2 июля.
Думаю у вас нет другого выхода как надеяться,что Россия и Китай взаимно признают свои вакцины.
2021.06.21
Тема Ответить
6
2021.06.21это вам не это Насколько я понимаю у вас только спутник можно поставить. В Украине сейчас спокойно можно поставить coronavac,но это как я понимаю только для украинцев. Сам поставил в пятницу, второй шот 2 июля.
Думаю у вас нет другого выхода как надеяться,что Россия и Китай взаимно признают свои вакцины.
Просто я студент, на данный момент работаю в России и жду открытия границ. Думаю,что для студентов будут те же условия,что и для остальных:«китайская либо американская вакцина». Просто,если не признают нашу вакцину, не хотелось бы потом мешать себе коктейль из вакцин))) вот ломаю голову
2021.06.21
Тема Ответить
7
2021.06.21Alina dianova Просто я студент, на данный момент работаю в России и жду открытия границ. Думаю,что для студентов будут те же условия,что и для остальных:«китайская либо американская вакцина». Просто,если не признают нашу вакцину, не хотелось бы потом мешать себе коктейль из вакцин))) вот ломаю голову

Вряд ли границы откроют к сентябрю для студентов(тоже поступаю в этом году). Надеюсь что откроют до/после олимпиады в Пекине,но что-то подсказывает мне что это будет Сентябрь 22.
2021.06.21
Тема Ответить