1 2 3 >>> + 🔎
1
Добрый день, создаю новый топик, так как в прошлогодних ветках не нашел ответа.
Ещё где-то примерно месяц назад поменялся статус на 已反馈至受理机构.
Как здесь уже писали этот статус появился только в прошлом году, и те у кого он был в прошлом году получили стипендию, но вот меня интересует, по сути это же лишь означает что результат был отправлен обратно в китайское посольство/Мин обр, но там же может быть отказ?(Type A).
Интересно, если решение уже есть, то почему бы не уведомить сразу о нем, а так ещё приходиться нервно ждать до конца июля-августа.
В университеты думаю смысла нет писать, это же тип А заявки.
Были ли те кому с этим статусом пришел отказ?
Спасибо, Всем добра! 13
2021.07.08
Тема Ответить
2
Надеюсь это молчание означает что все у кого был этот статус получили стипендию, и отказов не было 22
2021.07.09
Тема Ответить
3
Тема поднята автором, она актуальна или важна или требует сообщений
2021.07.10
4
Тут у всех In progress
2021.07.10
Тема Ответить
5
2021.07.10也可以 Тут у всех In progress

Судя по прошлому году и этому в теме "статус на лайхуа 2021" "https://bkrs.info/taolun/thread-325494-post-720362.html#pid720362"
уже есть люди у кого статус the result has been sent to the dispatching authority.
2021.07.10
Тема Ответить
6
2021.07.10也可以 Тут у всех In progress

Меня интересует больше всего получил ли кто отказ с таким статусом. Все у кого он был, и они писали об этом в прошлом году, получили грант, но вот чтобы наоборот я нигде не встречал, т. е. отказ с таким статусом.
2021.07.10
Тема Ответить
7
2021.07.08Цапля Добрый день, создаю новый топик, так как в прошлогодних ветках не нашел ответа.
Ещё где-то примерно месяц назад поменялся статус на 已反馈至受理机构.

У меня тоже такой статус около месяца, тип В. Как я поняла, это значит, что университет готов вас принять, но теперь нужно ожидать ответа от конечной инстанции, выдающей гранты) Вроде бы в большинстве случаев правительство дает добро, но, думаю, нельзя совсем исключать вероятность отказа...
2021.07.10
Тема Ответить
8
2021.07.10多梦 У меня тоже такой статус около месяца, тип В. Как я поняла, это значит, что университет готов вас принять, но теперь нужно ожидать ответа от конечной инстанции, выдающей гранты) Вроде бы в большинстве случаев правительство дает добро, но, думаю, нельзя совсем исключать вероятность отказа...

Я вот думал что наоборот этот статус означает что результат правительства уже есть и он отправлен в dispatching authority( Минобр для типа А/ваш универ для типа Б). В любом случае однозначного ответа как это происходит нет, и остается ждать конца июля. Удачи Вам, надеюсь Вам дадут грант.
2021.07.10
Тема Ответить
9
2021.07.10也可以 Тут у всех In progress

У меня уже месяц 已反馈至受理机构, тип А.
2021.07.11
Тема Ответить
10
Небывалая интенсивность, и сиди с ним до Августа)
Консультирую по грантам (^_^)
2021.07.11
Тема Ответить
1 2 3 >>> + 🔎