1
кто нибудь может порекомендовать специалиста?
2021.07.14
править Тема Ответить
2
Драйвера на мышку переустановить?
Сломать сервер Пентагона?
2021.07.14
Тема Ответить
3
корпус поменять для начала
2021.07.14
Тема Ответить
4
2021.07.14Именно так кто нибудь может порекомендовать специалиста?

Смело. Есть один мастер из Белгорода(Happy PC). Вот к нему идти можно смело. Ну если ты конечно смело в Белгороде живешь. А так ни смело.
2021.07.14
Тема Ответить
5
Киты с района вам сделают все за недорого, смысл еще и русского мастера в Китае искать, он за проезд к вам возьмёт больше.
2021.07.14
Тема Ответить
6
2021.07.14队系 Киты с района вам сделают все за недорого, смысл еще и русского мастера в Китае искать, он за проезд к вам возьмёт больше.

Если человек не может самостоятельно поменять корпус, то "киты с района" там так нашаманят что потом на компе только в пасьянс играть и то с тормозами
2021.07.15
Тема Ответить
7
учитывая, как любят обманывать тех, кто не шарит, лучше выкинуть все и собрать новую пеку 29
2021.07.15
Тема Ответить
8
У меня был крайне удачный опыт похода в ремонт техники в ближайший базар. Китаец на моих глазах все идеально сделал. Потом к нему еще несколько раз обращался.
P.s. Обращался к нему не из-за следствия его ремонта, а с целью обновить железо.
保持悲观,你才有有可能胜出。
2021.07.15
Тема Ответить
9
2021.07.14队系 Киты с района вам сделают все за недорого, смысл еще и русского мастера в Китае искать, он за проезд к вам возьмёт больше.
Человеку скорее всего сложно общаться, иначе бы тему не открывал. Второй момент — у китов вряд. ли будут русскоязычные дистрибутивы.
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.07.15
Тема Ответить
10
"Киты" делают при тебе всё. Можно рядом стоять и смотреть с интересом. Чтобы при этом что-то заменили, надо быть слепым, наверное. Зря вы на китайских мастеров наговариваете. А вот русские заменить могут легко и с радостью это делают, если верить отзывам о сервис-центрах в РФ. Воровство начинки процветает даже в т.н. "авторизированных" сервис-центрах. Потому что, в отличие от китайцев, они ничего не могут сделать на месте, а надо отдать им вещь и ждать почему-то несколько дней. Мне китайский мастер не только быстро всё починил при мне, но и по мелочи исправил кучу всего, не взяв денег за эту мелочь. Просто смотрите, давно ли стоит точка, идут ли к ней клиенты.
2021.07.19
Тема Ответить