11
2021.07.15Цапля Наверное стоит поздравить Вас, если прошли, но... А как так получилось что дали гос. стипендию в тот универ что вы менее всего хотели? У Вас не было pre-admission letter? Вы его третьим в приоритете поставили? В какие универы подавали?
По-поводу меня пока не знаю, подавал по типу А, собеседований не было ни с кем, так как подавал не прям в топовые вузы, по этому сейчас жду списков от мин обра/посольства.

Pre-admission не было, подавался в топовые, только потом узнал, что, например, в 交大 нужно было еще и у них в системе регистрироваться и указывать свою программу, только это все равно ничего не меняло, так как я по типу А шел, а это уже в Пекине решали, куда меня отправить, как я понял. Поэтому там прошел, но уже как 自费 (на остальные стипендии не успел просто), а третьим у меня в списке был такой себе вариант просто на всякий случай, если бы мне отказали все. Кроме гос. стипендии тоже подавался на универ. стипендию в 浙大, но там решения по самой стипендии еще нету, а я уже не особо верю, что получу. Но так как мне важен рейтинг вуза, то придется 自费 делать, благо, что не экономические факультеты 124
2021.07.15
Тема Ответить
12
2021.07.15龙鑫 Pre-admission не было, подавался в топовые, только потом узнал, что, например, в 交大 нужно было еще и у них в системе регистрироваться и указывать свою программу, только это все равно ничего не меняло, так как я по типу А шел, а это уже в Пекине решали, куда меня отправить, как я понял. Поэтому там прошел, но уже как 自费 (на остальные стипендии не успел просто), а третьим у меня в списке был такой себе вариант просто на всякий случай, если бы мне отказали все. Кроме гос. стипендии тоже подавался на универ. стипендию в 浙大, но там решения по самой стипендии еще нету, а я уже не особо верю, что получу. Но так как мне важен рейтинг вуза, то придется 自费 делать, благо, что не экономические факультеты 124

Ну это хорошо что у Вас есть возможность учиться за свой счет. Поздравляю и Удачи Вам!
2021.07.15
Тема Ответить
13
2021.07.15Цапля Ну это хорошо что у Вас есть возможность учиться за свой счет. Поздравляю и Удачи Вам!

Ну как сказать.. будем что-то придумывать, не впервой ахахах
Вам тоже желаю удачи, надеюсь, скоро получите информацию нужную Smile
2021.07.15
Тема Ответить
14
Проверяйте почту, МОН прислал что стипендию получил, но куда именно скажут потом13
2021.07.28
Тема Ответить
15
2021.07.28Цапля Проверяйте почту, МОН прислал что стипендию получил, но куда именно скажут потом13

Лист щастя😍
2021.07.28
Тема Ответить
16
2021.07.28Шкарпетка Лист щастя😍

Якби кордони були б відкриті, то це точно був би лист щастя) Хоча і так приємно) Надіюсь на 2022. 13
2021.07.28
Тема Ответить
17
Кстати вот я получил сообщение от МОНа, что стипендию получил. Они написали что-то типа о процедуре получения приглашения Вас будет проинформировано позже. Я так понимаю это они о тех документах которые нужно будет поехать и забрать(заявление на визу, admission notice).Но проблема в том,что я не знаю куда я поступил. И как я понимаю я смогу узнать только из этого самого admission notice, но вот когда он придет? Поделитесь опытом кто знает, пожалуйста. Чувствую что придет оно под конец августа, а я бы хотел попробывать связаться с универом и узнать по-поводу академ отпуска.
2021.07.29
Тема Ответить