1
Привет всем! Можете посоветовать интересные шоу на китайском для прокачки аудирования и развлечения?)
2021.07.16
Тема Ответить
2
2021.07.16miraya_chi Привет всем! Можете посоветовать интересные шоу на китайском для прокачки аудирования и развлечения?)

Есть передача 非正式会谈. Я смотрел и прокачивал свой разговорный с помощью этой передачи. Обязательно посмотри, надеюсь вам понравится)
2021.07.16
Тема Ответить
3
2021.07.16Djuraev55 Есть передача 非正式会谈. Я смотрел и прокачивал свой разговорный с помощью этой передачи. Обязательно посмотри, надеюсь вам понравится)

Спасибо Smile Нам как-то на курсах Конфуция показывали реалити-шоу, где участники съезжались и жили в одном доме, мне понравился выпуск, но вообще не помню названия, а так вроде и смотреть интересно, и фразочки новые подмечаешь - всё в одном флаконе Smile Еще раз благодарю за рекомендацию!!!
2021.07.16
Тема Ответить
4
2021.07.16miraya_chi Спасибо Smile Нам как-то на курсах Конфуция показывали реалити-шоу, где участники съезжались и жили в одном доме, мне понравился выпуск, но вообще не помню названия, а так вроде и смотреть интересно, и фразочки новые подмечаешь - всё в одном флаконе Smile Еще раз благодарю за рекомендацию!!!

возможно, Вы говорите про 向往的生活

сейчас 5 сезон выходит, приятно смотреть) готовят еду, сажают деревья, все без истерик.

еще на youku смотрела 这就是街舞 - конкурс-реалити по современным танцам (там разные стили совершенно)
и к нему сняли шоу 一起火锅吧 - часовые примерно серии, где капитаны команд и продюсеры за столом с хуогуо обсуждают поставленные танцы, играют в конкурсы, просто что-то рассказывают..
добрые люди в рунете к 3 сезону уже написали хорошие субтитры, вплоть до пояснения некоторых неологизмов.
2021.07.16
Тема Ответить
5
Цитата:сейчас 5 сезон выходит, приятно смотреть) готовят еду, сажают деревья, все без истерик.
даже Дом-2 у них по-человечески, живут же люди=))
2021.07.16
Тема Ответить
6
2021.07.16很迷挥 возможно, Вы говорите про 向往的生活

сейчас 5 сезон выходит, приятно смотреть) готовят еду, сажают деревья, все без истерик.

еще на youku смотрела 这就是街舞 - конкурс-реалити по современным танцам (там разные стили совершенно)
и к нему сняли шоу 一起火锅吧 - часовые примерно серии, где капитаны команд и продюсеры за столом с хуогуо обсуждают поставленные танцы, играют в конкурсы, просто что-то рассказывают..
добрые люди в рунете к 3 сезону уже написали хорошие субтитры, вплоть до пояснения некоторых неологизмов.

Оооо, благодарю!!! Я как раз смотрела выпуск, где они съехались и ругались уже на 2-й день - почему там девушка не помыла посуду, а другая сделала за неё работу ахах, прикольно так наблюдать за этим)
2021.07.16
Тема Ответить
7
2021.07.16miraya_chi Оооо, благодарю!!! Я как раз смотрела выпуск, где они съехались и ругались уже на 2-й день - почему там девушка не помыла посуду, а другая сделала за неё работу ахах, прикольно так наблюдать за этим)
пожалуйста)


если сильно ругались, то скорее всего, не оно 21  
тут все участники - китайские знаменитости , им такой потери имиджа нельзя
2021.07.16
Тема Ответить
8
2021.07.16很迷挥 пожалуйста)


если сильно ругались, то скорее всего, не оно 21  
тут все участники - китайские знаменитости , им такой потери имиджа нельзя

Та мне вообще без разницы что смотреть - просто хочу побольше смотреть такого развлекательно-поучительного контента для поддержки штанов 118 Досматриваю дораму "Арсенал военной академии", но хочу переключиться немного от сериалов к чему-то более житейскому ахах)
2021.07.16
Тема Ответить