1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Сколько денег вам нужно для счастья?
2021.07.17
править Тема Ответить
2
Раньше помню в детстве мне хватало 10 рублей на целый день, на них я мог купить себе сухарики 3 корочки за 4 рубля, за 3 рубля орешки (арахис в кокосовой глазури) и маленькую шоколадку за 3 рубля и я был так счастлив))))
А сейчас за 10 рублей наверное и коробка спичек не купишь или жвачку xD
Короче говоря мне нужен миллиард рублей, чтобы покупать овер дофига сухариков, орешков и шоколадок (:
Tutte le strade portano a Roma.
2021.07.23
Тема Ответить
3
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Дьяволы не сдаются.
2021.07.23
Тема Ответить
4
一亿元人民币。
Но не для счастья, а для того, чтобы о них совсем никогда не думать. Перманентно счастливым от денег вряд ли станешь, да и с большим количеством денег многие вещи, которые ранее имели какую-то ценность для тебя, резко обесценятся.
微信/ins: maksimivy
tg: @maksimcn

Помогаю со всякими делами в Китае
2021.07.23
Тема Ответить
5
а у меня мелкие амбиции, ибо я очень ленивый и прекрасно понимаю, что больше за просиживание штанов в офисе мне платить не будут, поэтому моя текущая зп (1 ван) меня устраивает. ну, может, еще тыщ 5 сверху и прям идеально. а тяжко работать - стресс и все такое, ну его нафиг. для поднятия самооценки вполне хватает, ибо бывшие одноклассники работают дома за 1-4 тыщи максимум 14
2021.07.23
Тема Ответить
6
2021.07.23Тудэпи Раньше помню в детстве мне хватало 10 рублей на целый день
В моем детстве на 10 рублей можно было купить какие-то чудеса. Впрочем, игра "Ну погоди!" от "Электроники" стоила, кажется, 20 рублей.
Счастье в продуктовом магазине стоило меньше 50 копеек - пирожное и яблочный сок. Сок стоил 16 копеек за стакан. С соком и корж молочный, и рогалик за 3 копейки - и было хорошо.
А сейчас такую радость мудрено испытать. Недавно купил компьютер, ткнул в Таобао, да и купил, вот и весь разговор.
Так что денег не надо, спасибо. Я бы взял временем.
2021.07.23
Тема Ответить
7
я хочу, чтоб все вложения после 31года мне приносили 100-120тр, буду работать в 3 раза меньше, чаще ездить к себе в деребас, открою пивнушку для души, будет 3-4вида пива, лимонад, 4 стола и барная, "черная" кухня, где будет 锅包肉,溜肉段,地三鲜,三角鸡柳棒 ну , и может 炸薯条, буду ездить на рыбалку, больше отдыхать. после 31года мне нужно будет 100-120тр пассивного дохода для счастья
2021.07.23
Тема Ответить
8
Жизнь - она на MMORPG похожа. Когда создал перса - то всего не хватает, хочется то на пару ilvl повысить, то зачаровать на чуть больше урона.
А когда активно играешь, то к концу аддона у тебя топовый шмот, прокачаны все нужные ветки, вставлены нужные камни, ты в ТОП-100 DPS на сервере, репутация со всеми фракциями прокачана - еще +1 тебе ничего толком не изменит.
Так и с деньгами - наступает момент, когда тебе на все твои хотелки хватает, и дальнейшее увеличение суммы не меняет почти ничего. Ну будет у тебя не айфон за ван, а айфон со стразами за 10 ванов. Качественно не меняется ничего.
Увы, в WoW всегда можно дождаться нового аддона. В жизни же админ чего-то ленится - уже много миллионов лет один и тот же графоний, систему сброса скиллов и повторной прокачки так и не запустили, сложность не меняется.
У меня лично все знакомые альтов качать начали. Но тоже ограничения системы - левел буста нет, начинать с 0-го уровня нужно. Нудный кач 18 лет примерно, гриндилка каждый день, да еще и донатить нужно как не в себя.

Я для себя тут классифицировал:
1) тичеры\модельки - квест-цепочки не закрыты, актуальный рейд в LFR был, с кучей вайпов и криков
2) обычные работники на нормальных работах - закрыты квесты, есть нормальная гильдия, актуальный рейд закрыт на нормале, есть траи на героик
3) иностранные топ-менеджеры и все такое - мощная гильдия, поддержка твинков, квесты и профы прокачаны на максимум, рейды актуальные закрыты в героике, попытки траев мифика
4) всякие Илоны Маски - это топ-гильдии, Server First и World First киллы, писатели аддонов и гайдов

Будь проклята реклама пару дней назад, которая опять заставила меня установить WoW
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.07.23
Тема Ответить
9
полляма грин, половину на морской катамаран, вторую - на маленькую гостишку/барчик в ЮВА. Получится-нет, хз, но мечтать не вредно=))

Если не получится - то стоимость билета на Starship до Марса на старости лет. Помереть с видом на землю из иллюминатора - не в этом ли счастье=)
2021.07.23
Тема Ответить
10
Хочу понять, как люди мечтают открыть, как выше, пивнушку, кафе, магазин какой-нибудь. И не боятся. Как будто вообще не боятся!!! 33
2021.07.23
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎