1
Ребят, кто может посоветовать хорошую больницу в Шанхае для женщин? Нужна операция, но, судя по печальным историям девушек, очень трудно найти адекватного врача. Уезжать в другую страну не вариант, нужно срочно(((

Заранее спасибо за ответ!
2021.07.26
править Тема Ответить
2
2021.07.26fortune cookie Ребят, кто может посоветовать хорошую больницу в Шанхае для женщин? Нужна операция, но, судя по печальным историям девушек, очень трудно найти адекватного врача. Уезжать в другую страну не вариант, нужно срочно(((

Заранее спасибо за ответ!
Попробуйте обратиться в 长宁区中心医院 (同仁医院)
Я (и несколько подруг по моей рекомендации) там рожали, одной подруге делали там срочную операцию по женски. Идите сразу на 6 этаж в ВИП отделение. Говорят немного по английски.
2021.07.26
Тема Ответить
3
2021.07.26fortune cookie Ребят, кто может посоветовать хорошую больницу в Шанхае для женщин? Нужна операция, но, судя по печальным историям девушек, очень трудно найти адекватного врача. Уезжать в другую страну не вариант, нужно срочно(((

Заранее спасибо за ответ!

Если нет языковых проблем, я бы рекомендовал обратиться в государственную больницу(三甲医院), они все очень высокого уровня.

复旦大学附属中山医院
上海交通大学医学院附属瑞金医院
上海市儿童医院
复旦大学附属妇产科医院
и т.д.
2021.07.26
Тема Ответить
4
2021.07.26Lady_Shanghai Попробуйте обратиться в 长宁区中心医院 (同仁医院)
Я (и несколько подруг по моей рекомендации) там рожали, одной подруге делали там срочную операцию по женски. Идите сразу на 6 этаж в ВИП отделение. Говорят немного по английски.

Это больница второго класса(二甲医院), и есть много лучших.
2021.07.26
Тема Ответить
5
2021.07.26Allj Это больница второго класса(二甲医院), и есть много лучших.

Хорошо, что вы порекомендовали.
А теперь отвлекусь от темы...:
(二甲医院) Ну и что?
Все равно прекрасная больница. Лечились там всей семьей. Зависит от врача.

Кстати в Сямене, мы лечились семьей (и спасибо им в мой последний приезд, спасли тоже по женски) в 厦门市思明区前铺医院..
Уверена, если вы ее погуглите, у вас будет удивление, как минимум.
Но я также ее всем советую. Даже собиралась делать в ней операцию по женски, если бы не получилось безопасно и вовремя вернуться домой.
Интересно какого уровня эта больница (Сяменьская)?
2021.07.26
Тема Ответить
6
2021.07.26Allj 复旦大学附属妇产科医院
В этой больнице я стояла на учете со второй беременностью (потом ушла от них), какие там очереди!!! Это меня убивало...Все желают родить именно там.
Приезжаешь и ты для них еще один "номерок", все быстро, все на потоке...

В итоге нашла "мою" больницу возле дома (ту которую писала выше и вы забраковали) и ни разу не пожалела.
Все таки в выборе больницы главное врач, а не стены...Но это я так думаю...
2021.07.26
Тема Ответить
7
2021.07.26fortune cookie Ребят, кто может посоветовать хорошую больницу в Шанхае для женщин? Нужна операция, но, судя по печальным историям девушек, очень трудно найти адекватного врача. Уезжать в другую страну не вариант, нужно срочно(((

Заранее спасибо за ответ!

Все советовали 复旦大学附属妇产科医院, в итоге сделали в 龙华医院. Удачи вам
2021.07.26
Тема Ответить