1
Всем привет! Планирую возвращаться в Киев в конце августа. Господа украинцы, возвращался ли кто-то домой недавно? Каким маршрутом? Благодарю.
2021.08.03
ЛС Ответить
2
У нас китайцы в основном через Амстердам прилетают сюда.
2021.08.03
ЛС Ответить
3
Через Франкфурт и Варшаву, нет?
2021.08.03
ЛС Ответить
4
2021.08.03Crazy_Warmachine Через Франкфурт и Варшаву, нет?

Украинцев пускают в ЕС без виз снова? Цены - конские, конечно. Я вот боюсь залпатить кучу денег и никуда не полететь
2021.08.03
ЛС Ответить
5
2021.08.03新流 Украинцев пускают в ЕС без виз снова? Цены - конские, конечно. Я вот боюсь залпатить кучу денег и никуда не полететь

Украинцам же виза не нужна при въезде в шенгенскую зону, разве нет?
2021.08.03
ЛС Ответить
6
2021.08.03Тварям Его сил Украинцам же виза не нужна при въезде в шенгенскую зону, разве нет?

Ввели ограничения в связи с ковидом. Вроде уже отменили, правда. До той же Варшавы прямого рейса нет, тоже нужно в нескольких странах останавливаться. Получается нужно лететь через Гонконг-Бангкок-Дубай. Четыре страны с разными требованиями. Жесть какая-то.
2021.08.03
ЛС Ответить
7
2021.08.03新流 Ввели ограничения в связи с ковидом. Вроде уже отменили, правда. До той же Варшавы прямого рейса нет, тоже нужно в нескольких странах останавливаться. Получается нужно лететь через Гонконг-Бангкок-Дубай. Четыре страны с разными требованиями. Жесть какая-то.

Разве для транзитных зон в аэропортах нужны визы?
2021.08.07
ЛС Ответить
8
2021.08.07Белое солнце Разве для транзитных зон в аэропортах нужны визы?

Там были билеты со сменой аэропорта в Милане или предупреждало, что в Франкфурте нет зоны транзитной. Уже разобрался. На trip.com есть билеты Шанхай-Гонконг-Дубаи-Киев, если кому нужно будет. Я уже видел этот рейс, но почему-то на авиасейлс и скайсканнер требовалась перерегистрация багажа, то есть выход с транзитной зоны. На трип ком же ваш багаж летит аж до Киева.
2021.08.07
ЛС Ответить
9
В августе есть за 3000$ через Варшаву билеты. Lot. Tianjin - Warsaw- Kyiv
2021.08.08
ЛС Ответить
10
Чот вы не то смотрели.
Я вчера скучал по хохлушкам, на скайсканере тыкал - Шанхай-Гонконг-Стамбул Катаями(через ГК пропустили чтоб, одним билетом) + Стамбул-Киев турками - 700 баксов в общей сложности
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2021.08.08
ЛС Ответить