1
Всем привет!
Поступила на магистратуру по гранту, пришло подтверждение от универа, также отправили JW201 форму для визы, даже 导师 спросил, когда я буду в универе! Что это значит? Зачем они дают надежду? 🥺Есть какие-то шансы на возвращение в этом году? Написала на почту универа, сказали, что онлайн, похоже, они сами ничего не знают.....
2021.08.03
ЛС Ответить
2
Marya, добрый день!

Вы по CSC? (Поздравляю!)

Это не надежда, это просто движение бюрократической машины)
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2021.08.03
ЛС Ответить
3
Будете на халяву учиться через онлайн, зачем вам в Китай?

Вот я полностью согласна с фемщепкой, сейчас самое топовое время получить диплом на чилле дома, никаких проблем нет. У меня лучшая подруга вообще без высшего образования сразу пошла на какой-то замшелый бакалавриат и всего за 2 (sic!) года получит диплом даже не появляясь в универе.
Я сама жена-лаовайка, живу тут 10 лет. Дочь лаобана. 牛.
2021.08.03
ЛС Ответить
4
2021.08.03a_xap Marya, добрый день!

Вы по CSC? (Поздравляю!)

Это не надежда, это просто движение бюрократической машины)

Да, по csc, спасибо!!!
Всё это очень печально, а то я уж было понадеялась на новый огромный госпиталь в 广州 для прохождения карантина, писали, что он с сентября работать будет.
Нужно спуститься с небес на землю 🙃
2021.08.03
ЛС Ответить
5
2021.08.03ilf2020 Будете на халяву учиться через онлайн, зачем вам в Китай?

Вот я полностью согласена с фемщепкой, сейчас самое топовое время получить диплом на чилле дома, никаких проблем нет. У меня лучшая подруга вообще без высшего образования сразу пошла на какой-то замшелый бакалавриат и всего за 2 (sic!) года получит диплом даже не появляясь в универе.

С одной стороны, конечно есть плюсы, без напряга диплом получить, но мне нравится в Китае, пробыл там на бакалавре 3 года, была бы не против вернуться)) прикольно же
2021.08.03
ЛС Ответить
6
2021.08.03Marya С одной стороны, конечно есть плюсы, без напряга диплом получить, но мне нравится в Китае, пробыл там на бакалавре 3 года, была бы не против вернуться)) прикольно же
У меня есть легендарное сравнение-изречение про Китай, но публиковать его я конечно же не буду, но намекну, что уж вам не знать что Китай это уasy сome, easy go, тем более если у вас есть знание языка.
2021.08.03
ЛС Ответить