1
Всем привет! Ищу учителя английского языка в Китае, необязательно чтобы был носитель, хотя и это было бы здорово, главное чтоб был опыт работы. Да и вообще где искать то таких?
2021.08.05
править Тема Ответить
2
Онлайн подойдет? Детям или взрослым? Индивидуально или в группе? Какой уровень?
Я онлайн занималась в двух разных группах для взрослых (уровень Upper-Intermediate), от обеих в восторге, могу посоветовать. Правда, по российскому времени, но у них разные группы бывают.
Индивидуально можно на italki и профи.ру поискать.
秀才不出门全知天下事
2021.11.09
Тема Ответить
3
Я обучаюсь в Skyeng, нравиться там очень платформа и материал.
Get 2 free English lessons in Skyeng for the first time you pay for classes. To do this, register on my link: https://skyeng.ru/invite/4d5449354e7a55784e6a4d3d?source_type=referral&utm_source=words_app
Get 2 free English lessons at Skyeng with your first purchase. To do this, use my code: REFERRAL-tgpiRM9H
2021.11.10
Тема Ответить
4
Попробуй skysmart.ru
2021.11.11
Тема Ответить
5
2021.08.05hattari Всем привет! Ищу учителя английского языка в Китае, необязательно чтобы был носитель, хотя и это было бы здорово, главное чтоб был опыт работы. Да и вообще где искать то таких?

Могу помочь с изучением, преподаю онлайн через Tencent
2021.11.11
Тема Ответить
6
Преподаю давно английский, не дорого. По образованию филолог. Пиши в лс
2021.11.11
Тема Ответить
7
Skyeng, кстати, тоже как вариант, не знаю, какие там расценки сейчас, до Intermediate вполне, дальше уже скучновато.
Но там зависит от препода, надо искать хороших и подбирать под Ваш конкретный случай.
У них удобно корпоративные курсы заказывать оптом (компании рассчитались, а ты дальше сам), а вот если Вы в одиночку, там лишний геморрой с разговорами с менеджером, подбор препода и пр. (я занималась от компании, только с 3 или 4 раза нашла норм. препода-носителя, и пока перебирала, каждый раз ходи к менеджеру и разговаривай, да в какое время, да какой препод, да что-почему...). В этом плане italki удобнее, там без лишних разговоров с менеджерами можно выбирать преподов и бронировать время.
2021.11.11
Тема Ответить