1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Тема объединена, старое название: «будете вакцинироваться?»

будете вакцинироваться?
2021.02.16
Тема Ответить
2
2021.02.16Бешеная популярность будете вакцинироваться?

да, если это будет необходимостью для пересечения границ и посещение тех или иных мероприятий. Говорят же, что вакцинация будет по желанию, но для тех кто не вакцинировался будет много ограничений)
2021.02.16
Тема Ответить
3
2021.02.16Бешеная популярность будете вакцинироваться?

Я прямо сейчас бы завакцинировался спутником В, если бы была возможность.
Либо китайской под дулом пистолета.

Ждём возможности...
2021.02.16
Тема Ответить
4
Бешеная популярность, конечно, постараюсь добраться до вакцины Пфайзер,если нет - то буду думать об альтернативе, Спутник от дедушки-отравителя вколю только при крайней нужде: уже наслушался от друзей о побочках длиною в трое суток. Те, кто кололся другими нормально себя чувствовали, максимум вечером перед сном температура была
2021.02.16
Тема Ответить
5
2021.02.16Письмо в халате Бешеная популярность, конечно, постараюсь добраться до вакцины Пфайзер,если нет - то буду думать об альтернативе, Спутник от дедушки-отравителя вколю только при крайней нужде: уже наслушался от друзей о побочках длиною в трое суток. Те, кто кололся другими нормально себя чувствовали, максимум вечером перед сном температура была

Рекомендую почитать научные журналы об эффективности вакцин, типа Lancet. Все вопросы сразу отпадут.
2021.02.16
Тема Ответить
6
Буду.
Это единственный шанс вернуться к нормальной жизни и в будущем, думаю, одно из условий выезда за границу.
2021.02.16
Тема Ответить
7
Наша Казахская вакцина самая лучшая, да и еще дешевая по сравнению с аналогами, делайте ее, она уже на последней стадии клинических испытаний. Вот как мы можем утереть нос всему миру 132
人不犯我,我不犯人!
2021.02.16
Тема Ответить
8
2021.02.16鸟子蜀黍 Наша Казахская вакцина самая лучшая, да и еще дешевая по сравнению с аналогами, делайте ее, она уже на последней стадии клинических испытаний. Вот как мы можем утереть нос всему миру 132

Кумыс чтоли колят уже?
2021.02.16
Тема Ответить
9
Уже записалась на вакцинацию спутником!
2021.02.16
Тема Ответить
10
鸟子蜀黍, срочно, срочно у нас тут КАЗАХСТАН! Бригаду ядовитых шуток и рускедержавия в студию
2021.02.16
Тема Ответить
1 2 3 ... 9 >>> Переход на страницу  + 🔎