1
2021.08.13Alexshanghai ну ты еще вспомни про забытую не закрытую дыру на границе с индусами)) агент госдепа что ли?)))

Общее число людей, умерших от коронавируса в России, составило 168 049 - по данным штаба. Росстат насчитывает примерно в два раза больше пациентов с Covid-19, умерших с начала пандемии.

да, похоже ты и правда агент госдепа дезинформируешь.
в россии настолько крепка власть, что люди во славу родины умирают по 800+/-пару человек каждый день, ни больше, ни меньше, когда во всех других странах разброс колоссальный (100 сегодня, 5 вчера, 300 завтра - в таком духе) 14
2021.08.13
ЛС Ответить
2
2021.08.13Cartmmmaan О чем эт должно говорить?
что смешного в том что каждый день умирает 800 человек?
Да и не, разброса такого я не видел по стате из других стран
вот тебе плохо, ты почти умираешь, но видишь статистику - норма на сегодня уже выполнена, и смиренно ждешь 00:00 часов, чтоб умереть Crazy
[Изображение: b6cece7bed712e12916f80aebff4afa7.jpg]
2021.08.13
ЛС Ответить
3
2021.08.13Cartmmmaan ток я не понял а что это должно доказывать лол?
просто интересно
А смех твой по поводу смертей людей я чет не понял тем более
Ну посмотри еще статистику новых случаев ковида по регионам россии, там вообще весело. Заболеваемость неделями - одна и та же цифра, особенно чечня и близкие ей регионы. Заболеть и умирать строго по расписанию, никак иначе. Такая честная и совсем не "эх, напиши любые цифры, все равно схавают" статистика
2021.08.13
ЛС Ответить
4
2021.08.13Cartmmmaan ток я не понял а что это должно доказывать лол?
просто интересно
А смех твой по поводу смертей людей я чет не понял тем более

бро. эта не славянская буренка натуральный троль. даже по хуже тебя.
2021.08.13
ЛС Ответить
5
2021.08.13Cartmmmaan И чо дальше? Я так и не понял ГДЕ ТУТ СМЕШНО?
Людей умирает больше или меньше? И причем тут расписание, это статистика. Тут как хотят так и заносят
Ну, дык, тут скинули про 160к умерших от ковида в россии, я (как и многие) считают эту стату абсолютно лживой на основе аномально большого количества смертей в 2020 (по той же гос стате, хех) и очень странных графиков заболеваемости/смертности, которые абсолютно не похожи на графики других стран, каждый день абсолютно одинаковые цифры, чего просто не может быть. 153
2021.08.13
ЛС Ответить
6
2021.08.13femshepka Ну, дык, тут скинули про 160к умерших от ковида в россии, я (как и многие)

на основании чего ты можешь что то сам себе насчитывать? и кто эти многие? здесь вроде всего одна неславянская коровка. или вас здесь много пасётся?
2021.08.13
ЛС Ответить
7
2021.08.13femshepka Ну, дык, тут скинули про 160к умерших от ковида в россии, я (как и многие) считают эту стату абсолютно лживой на основе аномально большого количества смертей в 2020 (по той же гос стате, хех) и очень странных графиков заболеваемости/смертности, которые абсолютно не похожи на графики других стран, каждый день абсолютно одинаковые цифры, чего просто не может быть. 153

пааажди а графики в китае тоже ведь.. а нет показалось, нефритовый стержень русский и китаец брат на век (в подделывании каких-то глупых циферок)
2021.08.13
ЛС Ответить
8
2021.08.13femshepka Ну посмотри еще статистику новых случаев ковида по регионам россии, там вообще весело. Заболеваемость неделями - одна и та же цифра, особенно чечня и близкие ей регионы. Заболеть и умирать строго по расписанию, никак иначе. Такая честная и совсем не "эх, напиши любые цифры, все равно схавают" статистика

Стабильность.



Ignorance the Bliss
2021.08.13
ЛС Ответить
9
2021.08.13Cartmmmaan чет я реально начинаю верить в русофобию казахов. Смеются над смертями россиян, регулярно мониторят стату из россии (накуа?), участвуют в срачах по поводу навального.


так везде уже пишут, что КЗ пошла по пути укропии. дело хозяйское конечно. но Путин же сказал, что нужно аккуратно распоряжаться дарёной СССР землёй..
2021.08.13
ЛС Ответить
10
Честно говоря, я не ожидал такой махровой ватоты на форуме. Ну как бы обсуждаем Китай и все что с ним связанно. Но стоило задеть священную корову статистики РФ так и Навального уже упомянули. Русофобия- это слово маркер. Очень характеризующее
2021.08.13
ЛС Ответить