1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Коллеги, кто ни будь уже обновил тело до harmony os? поделитесь впечатлениями.

у меня появилось обновление загрузки 5.97gb)  тело mate 30. стоит переходить или лучше остаться на андрюхе?



2021.08.17
Тема Ответить
2
netflix и гугл сервисы на ней работают хоть?
2021.08.17
Тема Ответить
3
Лучше конечно андроид, на этой же наверно андроидовые APK не работают (хотя если там проработана такая совместимость, пусть кто-то меня поправит), никаких приложений кроме одобренных партией не скачать. Если удастся выбраться за кордон, то даже элементарные Гугл мэпс не поставить, придётся навигировать по какому-нибудь Мухосранску посредством байду-диту. Уже не говоря о телеграммах и прочих ватсаппах...
2021.08.17
Тема Ответить
4
LaoAN хармони ос для смартов и планшетов = андроид, включая всяческие настройки, уведомления и установку апк
2021.08.17
Тема Ответить
5
2021.08.17femshepka LaoAN хармони ос для смартов и планшетов = андроид, включая всяческие настройки, уведомления и установку апк

А, ну если можно скачать обычный APK предназначенный для Андроида и он установится и будет работать на Хармони, то в принципе особых проблем нет. Только единственное, я помню вроде как сам Гугель против Хармони, и приложения от Гугла типа джимэйл и гугл-мэпс могут сами не захотеть на нём работать..
2021.08.17
Тема Ответить
6
2021.08.17LaoAN А, ну если можно скачать обычный APK предназначенный для Андроида и он установится и будет работать на Хармони, то в принципе особых проблем нет. Только единственное, я помню вроде как сам Гугель против Хармони, и приложения от Гугла типа джимэйл и гугл-мэпс могут сами не захотеть на нём работать..
Ютуб должен работать, по крайней мере, youtube vanced. Там вместо гугл сервисов кастомные microG, на андроидовских хуэвэй работает. Если шо, то это прикольная приложуха, которая вырезает полностью всю рекламу, включая рекламу в видео (юзеры ванседа отмечают, на каком отрезке видео реклама).
2021.08.17
Тема Ответить
7
2020.12.16ZR Попробовал триал, задержка в районе 25мс, иногда бывают просадки до 185мс (чувствуется как лаг) По ощущениям задержка чувствуется, для экшена критично. Это конечно прикольно играть на Ксеоне, 16гб озу, 2080ти, но пока есть задержка, комфорта как игры на локальной железке вы не получите. Но побаловаться можно, если какие-нибудь медленные игры.

да там с этим vanced тоже паришься, что бы залогинится нужно с бубном танцевать. Вот буквально взял планшет honor v6, а это просто андроид без оф. поддержки гугл систем, парился с ним неделю, так и не поставил нормально microG.
Нетфликс тот же не пашет.
2021.08.17
Тема Ответить
8
Приложение вансед ставишь, там 2 кнопки: поставить ютуб, поставить микро гугл сервисы, где возникли проблемы?
2021.08.17
Тема Ответить
9
2021.08.17femshepka Приложение вансед ставишь, там 2 кнопки: поставить ютуб, поставить микро гугл сервисы, где возникли проблемы?

присобачить микроГ на мой планшет, на 4пда ветку курил, там то же плохо
2021.08.17
Тема Ответить
10
2021.08.17stkonrad присобачить микроГ на мой планшет, на 4пда ветку курил, там то же плохо
печалька. на смарты хуавэй без гугл сервисов все ок встает
2021.08.17
Тема Ответить
1 2 3 ... 8 >>> Переход на страницу  + 🔎