1 2 >>> + 🔎
1
Всем привет! Кто в курсе как сейчас купить билеты на ближайшие рейсы в Китай? Если кто-то может поделится контактами посредников, буду очень благодарна
2021.08.19
Тема Ответить
2
Мне тоже интересно
2021.10.04
Тема Ответить
3
Я видела прямые рейсы Аэрофлот выполняет, но я смогла найти только в расписании, для бронирования сайты ничего не выдают...

Мне вот что еще интересно: можно ли перейти границу в Краскино (это переходной погранничный пункт рядом с Владивостоком)?
2021.10.04
Тема Ответить
4
Контакты не подскажу, но ценник у перекупов, слышала, до 500тыщ доходит)
По поводу перехода - нет, нельзя. Только авиа.
2021.10.04
Тема Ответить
5
Пора делать авиаперелёты в Краскино на кукурузниках. Сколько стоит нанять кукурузник на 20-30 км полёта?
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2021.10.04
Тема Ответить
6
Лёлят,
так по реке можно доставлять, через Амур
из капвложений - надувная лодка только нужна
Think for yourself, question authority
2021.10.04
Тема Ответить
7
JulieYan, я так поняла все билеты на рейсы до января убрали из открытой продажи, только через ожидание по записи. Китайцы- перекупы берут за запись от 5 тыс ю, и потом доплачивай когда появится возможность билет выкупить, но сколько он будет стоить неизвестно. Ещё переодически появляются билеты без ожидания, но даже сами агенты пишут в объявления есть на такое число дорого. Страшно подумать сколько они стоят(((
2021.10.04
Тема Ответить
8
2021.10.04Opiate Лёлят,
так по реке можно доставлять, через Амур
из капвложений - надувная лодка только нужна

или дождаться декабря и как лёд встанет, то перейти по льду, тогда и лодка не нужна.
2021.10.05
Тема Ответить
9
Власти КНР запретили "Аэрофлоту" на две недели полеты в Шанхай (середина августа).
Походу, не на две недели.
2021.10.06
Тема Ответить
10
2021.10.06Лёлят Власти КНР запретили "Аэрофлоту" на две недели полеты в Шанхай (середина августа).
Походу, не на две недели.

Какая-то старая информация…
После 熔断 в августе, у аэрофлота в сентябре было запланировано 3 рейса, из них 1 отменили без причины. А у Airchina, вроде, только 1 рейс состоялся. В конце сентября сообщили, что на октябрь Китай разрешил только по 2 рейса Аэрофлота и Airchina – без обоснований и 熔断指令. Предполагают, что и последующие месяцы может быть так…
2021.10.07
Тема Ответить
1 2 >>> + 🔎