+
1
2021.03.12деморализатор Не ядерная катастрофа произошла, чтобы навсегда изолироваться свинцовыми заборами.

исходя из действий властей китайских, товарищи из верхнеуровневых эшелонов власти имеют иную точку зрения
2021.08.19
ЛС Ответить
2
ИнтересноПосмотреть, ну всё же изоляционизм - это крайность, экономика такого не потерпит. Вопрос открытия границ, как по мне - вопрос времени, только открывать будут явно не для всех. Я поступил на магу в этом году, и как-то даже и не надеюсь особо в Китай попасть за эти два года. Только надеюсь, что смогу вытянуть работу и учебу одновременно, жить то надо на что-то.
А насчет олимпиады, я как-то даже уже и забил. 5 лет мечтал попасть туда как волонтер-переводчик, но походу это нереально сейчас, все равно границы не откроют год-два минимум, пока ещё идёт эта истерия.
.
2021.08.19
ЛС Ответить
3
2021.08.19деморализатор ИнтересноПосмотреть, ну всё же изоляционизм - это крайность, экономика такого не потерпит. Вопрос открытия границ, как по мне - вопрос времени,
А насчет олимпиады, это нереально сейчас, все равно границы не откроют год-два минимум, пока ещё идёт эта истерия.

Вами озвучена позиция человека, мыслящего логически и адекватно, вот только видите ли такие понятия как "логическая адекватность" при поддержке здравого смысла, и "Китай", имеют две траектории, параллельные друг другу и никогда не пересекавшиеся, и вряд ли когда то пересекутся. Это та страна, где "кто знает, тот молчит, кто говорит-тот не знает", или там "чтобы победить тигра, надо быть обезьяной", или "победить, не воюяя". Насчет победить, не воюяя напрашивается вопрос, а можно ли женщине забеременеть, не впустив в себя семя, или научиться плавать, не заходя в воду. Я не очень представляю ответы на данные вопросы. Нам с вами в этом могут оказать содействие местные илитарии, активно подмахивающие всему китайскому.
2021.08.19
ЛС Ответить
4
2021.08.19деморализатор ну всё же изоляционизм - это крайность, экономика такого не потерпит.
Цифры роста ВВП говорят о том, что неплохо себя чувствует экономика. Заказы идут, товары уходят.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2021.08.19
ЛС Ответить
5
[Изображение: 1439972462_wzuw16pqov8.jpg]
ИнтересноПосмотреть, если тебя так обижает, что тебя не приняли в пионеры илитарии, куда продуктивнее было бы не продолжать извергать содержимое двух извилин, а попробовать прокачать третью, потом четвертую и так далее... Попугайское повторение одних и тех же глупостей тебя к элитному статусу не приблизит. Твой Кэп.
2021.08.19
ЛС Ответить
6
вот я как в воду глядел, что первым илитарием будет сотрудник парка. при чем данный индивид обладает завидной маниакальной способностью сиюминутно реагировать на все мои мыслеизложения. как сказали бы пацаны, мемчик со стульчиком ваще зачотный, пАшутил на 100 баллов



2021.08.19
ЛС Ответить
7
ИнтересноПосмотреть, извини, друк, за временным отсутствием одного пожилого пьющего альтернативщика, который тут периодически устраивает ковровые бомбардировки антинаучными конспирологическими видосами, ты - пока рекордсмен по идиотизму, а значит, должен стоически нести бремя славы. Не переживай, скоро тебя сменят. И ковидиоты наверняка объявятся, и сектанты Вавилова. Подожди немного, отдохнешь и ты.
2021.08.19
ЛС Ответить
8
безвозмездная рекомендация на будущее, когда будешь писать контрпост на мои, как ты говоришь, идиотизмы, не забудь надеть масочку, а лучше сразу в костюме химзащиты, а также проверить свой цзенканбао, если все нормально, спой гимн КНР в скоростном режиме, и приступай к написанию.
2021.08.19
ЛС Ответить
9
2021.08.19ИнтересноПосмотреть безвозмездная рекомендация на будущее, когда будешь писать контрпост на мои, как ты говоришь, идиотизмы, не забудь надеть масочку, а лучше сразу в костюме химзащиты, а также проверить свой цзенканбао, если все нормально, спой гимн КНР в скоростном режиме, и приступай к написанию.

ИнтересноПосмотреть



2021.08.19
ЛС Ответить
10
2021.08.19Parker ИнтересноПосмотреть, извини, друк, за временным отсутствием одного пожилого пьющего альтернативщика, который тут периодически устраивает ковровые бомбардировки антинаучными конспирологическими видосами

"ковровые бомбардировки" 😂😂😂😂
Я запомню это выражение👍
Интересно читать ваши дискуссии 🤓🤓
"Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала"
2021.08.19
ЛС Ответить
+